Расписание и маршрут автобуса Луга — Слапи с выездом в 16:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ЦРБ в 16:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ЦРБ из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Луга — Слапи в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
ЦРБ 04.12.2022 16:05 - - -
Мясокомбинат 04.12.2022 16:06 04.12.2022 16:05 1 мин. 1 мин.
Улица Пислегина 04.12.2022 16:06 04.12.2022 16:05 1 мин. 1 мин.
Райпо 04.12.2022 16:07 04.12.2022 16:06 1 мин. 2 мин.
Привокзальный сквер 04.12.2022 16:08 04.12.2022 16:07 1 мин. 3 мин.
Динамо 04.12.2022 16:08 04.12.2022 16:07 1 мин. 3 мин.
ДОК 04.12.2022 16:09 04.12.2022 16:08 1 мин. 4 мин.
Кооператор 04.12.2022 16:09 04.12.2022 16:08 1 мин. 4 мин.
Победы улица 04.12.2022 16:10 04.12.2022 16:09 1 мин. 5 мин.
Рынок «Шапито» 04.12.2022 16:10 04.12.2022 16:09 1 мин. 5 мин.
Школа-интернат 04.12.2022 16:12 04.12.2022 16:11 1 мин. 7 мин.
Комсомольский проспект 04.12.2022 16:13 04.12.2022 16:12 1 мин. 8 мин.
Завод «Химик» 04.12.2022 16:14 04.12.2022 16:13 1 мин. 9 мин.
Развилка 04.12.2022 16:15 04.12.2022 16:14 1 мин. 10 мин.
Заклинье 04.12.2022 16:16 04.12.2022 16:15 1 мин. 11 мин.
Сельхозтехника 04.12.2022 16:16 04.12.2022 16:15 1 мин. 11 мин.
Слапи - 04.12.2022 16:18 - 13 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ЦРБ в 16:05 (04.12.2022) и прибывает в Слапи 16:18, время в пути составляет 13 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Луга — Слапи больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы