Расписание и маршрут автобуса Луга — Слапи с выездом в 13:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ЦРБ в 13:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ЦРБ из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Луга — Слапи в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
ЦРБ 02.10.2022 13:05 - - - Купить
Мясокомбинат 02.10.2022 13:06 02.10.2022 13:05 1 мин. 1 мин. Купить
Улица Пислегина 02.10.2022 13:06 02.10.2022 13:05 1 мин. 1 мин. Купить
Райпо 02.10.2022 13:07 02.10.2022 13:06 1 мин. 2 мин. Купить
Привокзальный сквер 02.10.2022 13:08 02.10.2022 13:07 1 мин. 3 мин. Купить
Динамо 02.10.2022 13:08 02.10.2022 13:07 1 мин. 3 мин. Купить
ДОК 02.10.2022 13:09 02.10.2022 13:08 1 мин. 4 мин. Купить
Кооператор 02.10.2022 13:09 02.10.2022 13:08 1 мин. 4 мин. Купить
Победы улица 02.10.2022 13:10 02.10.2022 13:09 1 мин. 5 мин. Купить
Рынок «Шапито» 02.10.2022 13:10 02.10.2022 13:09 1 мин. 5 мин. Купить
Школа-интернат 02.10.2022 13:12 02.10.2022 13:11 1 мин. 7 мин. Купить
Комсомольский проспект 02.10.2022 13:13 02.10.2022 13:12 1 мин. 8 мин. Купить
Завод «Химик» 02.10.2022 13:14 02.10.2022 13:13 1 мин. 9 мин. Купить
Развилка 02.10.2022 13:15 02.10.2022 13:14 1 мин. 10 мин. Купить
Заклинье 02.10.2022 13:16 02.10.2022 13:15 1 мин. 11 мин. Купить
Сельхозтехника 02.10.2022 13:16 02.10.2022 13:15 1 мин. 11 мин. Купить
Слапи - 02.10.2022 13:18 - 13 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ЦРБ в 13:05 (02.10.2022) и прибывает в Слапи 13:18, время в пути составляет 13 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Луга — Слапи больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы