Расписание и маршрут автобуса Луга — Санаторий «Жемчужина», конечная с выездом в 14:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Луга в 14:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Луга из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Луга — Санаторий «Жемчужина», конечная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Луга 27.11.2022 14:30 - - -
Динамо 27.11.2022 14:31 27.11.2022 14:30 1 мин. 1 мин.
ДОК 27.11.2022 14:31 27.11.2022 14:30 1 мин. 1 мин.
Кооператор 27.11.2022 14:32 27.11.2022 14:31 1 мин. 2 мин.
Нижегородская улица 27.11.2022 14:34 27.11.2022 14:33 1 мин. 4 мин.
Профилакторий, Луга 27.11.2022 14:34 27.11.2022 14:33 1 мин. 4 мин.
Озеро Омчино 27.11.2022 14:35 27.11.2022 14:34 1 мин. 5 мин.
Санаторий «Жемчужина», конечная - 27.11.2022 14:41 - 11 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Луга в 14:30 (27.11.2022) и прибывает в Санаторий «Жемчужина», конечная 14:41, время в пути составляет 11 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Луга — Санаторий «Жемчужина», конечная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы