Расписание и маршрут автобуса Луга — Поселок Дзержинского с выездом в 14:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Луга в 16:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Луга из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Луга — Поселок Дзержинского в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Луга 01.12.2022 16:15 - - -
Динамо 01.12.2022 16:16 01.12.2022 16:15 1 мин. 1 мин.
ДОК 01.12.2022 16:16 01.12.2022 16:15 1 мин. 1 мин.
Кооператор 01.12.2022 16:17 01.12.2022 16:16 1 мин. 2 мин.
Поликлиника/Магазин «Калина» 01.12.2022 16:18 01.12.2022 16:17 1 мин. 3 мин.
Медведское шоссе 01.12.2022 16:19 01.12.2022 16:18 1 мин. 4 мин.
Ольгина дача 01.12.2022 16:20 01.12.2022 16:19 1 мин. 5 мин.
ПТУ №47 01.12.2022 16:21 01.12.2022 16:20 1 мин. 6 мин.
Кладбище 01.12.2022 16:21 01.12.2022 16:20 1 мин. 6 мин.
Окружная дорога 01.12.2022 16:23 01.12.2022 16:22 1 мин. 8 мин.
Естомичи 01.12.2022 16:24 01.12.2022 16:23 1 мин. 9 мин.
Поселок Дзержинского - 01.12.2022 16:29 - 14 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Луга в 16:15 (01.12.2022) и прибывает в Поселок Дзержинского 16:29, время в пути составляет 14 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Луга — Поселок Дзержинского больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы