Расписание и маршрут автобуса Луга — Городок с выездом в 07:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Луга в 07:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Луга из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Луга — Городок в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Луга 27.11.2022 07:45 - - -
Динамо 27.11.2022 07:46 27.11.2022 07:45 1 мин. 1 мин.
ДОК 27.11.2022 07:46 27.11.2022 07:45 1 мин. 1 мин.
Кооператор 27.11.2022 07:47 27.11.2022 07:46 1 мин. 2 мин.
Поликлиника/Магазин «Калина» 27.11.2022 07:48 27.11.2022 07:47 1 мин. 3 мин.
Лангина Гора 27.11.2022 07:49 27.11.2022 07:48 1 мин. 4 мин.
Луга-2 27.11.2022 07:50 27.11.2022 07:49 1 мин. 5 мин.
Пансионат имени Воровского 27.11.2022 07:52 27.11.2022 07:51 1 мин. 7 мин.
Пансионат "Зеленый бор" 27.11.2022 07:52 27.11.2022 07:51 1 мин. 7 мин.
Городок, школа 27.11.2022 07:53 27.11.2022 07:52 1 мин. 8 мин.
Городок - 27.11.2022 07:54 - 9 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Луга в 07:45 (27.11.2022) и прибывает в Городок 07:54, время в пути составляет 9 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Луга — Городок больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы