Расписание и маршрут автобуса Лоза — Поселок 67 км (67-й километр) с выездом в 16:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лоза в 16:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лоза из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лоза — Поселок 67 км (67-й километр) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2020
E.g., 30.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Лоза 30.05.2020 16:40 - - - Купить
Поворот 30.05.2020 16:42 30.05.2020 16:41 1 мин. 2 мин. Купить
Пионерский лагерь 30.05.2020 16:44 30.05.2020 16:43 1 мин. 4 мин. Купить
Тураково 30.05.2020 16:45 30.05.2020 16:44 1 мин. 5 мин. Купить
Ассортимент 30.05.2020 16:46 30.05.2020 16:45 1 мин. 6 мин. Купить
Птичник 30.05.2020 16:47 30.05.2020 16:46 1 мин. 7 мин. Купить
"Экостром" 30.05.2020 16:48 30.05.2020 16:47 1 мин. 8 мин. Купить
ВНИТИП 30.05.2020 16:49 30.05.2020 16:48 1 мин. 9 мин. Купить
Птицеград 30.05.2020 16:50 30.05.2020 16:49 1 мин. 10 мин. Купить
Школа 30.05.2020 16:51 30.05.2020 16:50 1 мин. 11 мин. Купить
Молодёжная улица 30.05.2020 16:53 30.05.2020 16:52 1 мин. 13 мин. Купить
Парк "Скитские пруды" 30.05.2020 16:54 30.05.2020 16:53 1 мин. 14 мин. Купить
Фестивальная улица 30.05.2020 16:55 30.05.2020 16:54 1 мин. 15 мин. Купить
Железнодорожная улица 30.05.2020 16:56 30.05.2020 16:55 1 мин. 16 мин. Купить
Улица Академика Силина 30.05.2020 16:57 30.05.2020 16:56 1 мин. 17 мин. Купить
1-я Рыбная улица 30.05.2020 16:59 30.05.2020 16:58 1 мин. 19 мин. Купить
Станция Сергиев Посад 30.05.2020 17:01 30.05.2020 17:00 1 мин. 21 мин. Купить
Сергиев Посад, Кооперативная улица 30.05.2020 17:06 30.05.2020 17:05 1 мин. 26 мин. Купить
Воробьевская улица 30.05.2020 17:07 30.05.2020 17:06 1 мин. 27 мин. Купить
Улица Фабричная 30.05.2020 17:08 30.05.2020 17:07 1 мин. 28 мин. Купить
Ветснаб 30.05.2020 17:09 30.05.2020 17:08 1 мин. 29 мин. Купить
Завод «Лакокраска» 30.05.2020 17:10 30.05.2020 17:09 1 мин. 30 мин. Купить
Посёлок Лакокраска 30.05.2020 17:11 30.05.2020 17:10 1 мин. 31 мин. Купить
67-й километр - 30.05.2020 17:15 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лоза в 16:40 (30.05.2020) и прибывает в Поселок 67 км (67-й километр) 17:15, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лоза — Поселок 67 км (67-й километр) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы