Расписание и маршрут автобуса Лоза — Поселок 67 км (67-й километр) с выездом в 07:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лоза в 07:07. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лоза из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лоза — Поселок 67 км (67-й километр) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Лоза 05.10.2022 07:07 - - - Купить
Поворот 05.10.2022 07:09 05.10.2022 07:08 1 мин. 2 мин. Купить
Пионерский лагерь "Огонёк" 05.10.2022 07:11 05.10.2022 07:10 1 мин. 4 мин. Купить
Тураково 05.10.2022 07:12 05.10.2022 07:11 1 мин. 5 мин. Купить
Ассортимент 05.10.2022 07:13 05.10.2022 07:12 1 мин. 6 мин. Купить
Птичник 05.10.2022 07:14 05.10.2022 07:13 1 мин. 7 мин. Купить
"Экостром" 05.10.2022 07:15 05.10.2022 07:14 1 мин. 8 мин. Купить
ВНИТИП 05.10.2022 07:16 05.10.2022 07:15 1 мин. 9 мин. Купить
Птицеград 05.10.2022 07:17 05.10.2022 07:16 1 мин. 10 мин. Купить
Школа № 8 05.10.2022 07:18 05.10.2022 07:17 1 мин. 11 мин. Купить
Молодёжная улица 05.10.2022 07:20 05.10.2022 07:19 1 мин. 13 мин. Купить
Парк "Скитские пруды" 05.10.2022 07:21 05.10.2022 07:20 1 мин. 14 мин. Купить
Фестивальная улица 05.10.2022 07:22 05.10.2022 07:21 1 мин. 15 мин. Купить
Железнодорожная улица 05.10.2022 07:23 05.10.2022 07:22 1 мин. 16 мин. Купить
Улица Академика Силина 05.10.2022 07:24 05.10.2022 07:23 1 мин. 17 мин. Купить
1-я Рыбная улица 05.10.2022 07:26 05.10.2022 07:25 1 мин. 19 мин. Купить
Станция Сергиев Посад 05.10.2022 07:28 05.10.2022 07:27 1 мин. 21 мин. Купить
Сергиев Посад, Кооперативная улица 05.10.2022 07:33 05.10.2022 07:32 1 мин. 26 мин. Купить
Воробьёвская улица 05.10.2022 07:34 05.10.2022 07:33 1 мин. 27 мин. Купить
Улица Фабричная 05.10.2022 07:35 05.10.2022 07:34 1 мин. 28 мин. Купить
Терминал 05.10.2022 07:36 05.10.2022 07:35 1 мин. 29 мин. Купить
Завод «Лакокраска» 05.10.2022 07:37 05.10.2022 07:36 1 мин. 30 мин. Купить
Посёлок Лакокраска 05.10.2022 07:38 05.10.2022 07:37 1 мин. 31 мин. Купить
67-й километр - 05.10.2022 07:42 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лоза в 07:07 (05.10.2022) и прибывает в Поселок 67 км (67-й километр) 07:42, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лоза — Поселок 67 км (67-й километр) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы