Расписание и маршрут автобуса Лоза — Поселок 67 км (67-й километр) с выездом в 07:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лоза в 07:07. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лоза из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лоза — Поселок 67 км (67-й километр) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.2.2023
E.g., 04.2.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Лоза 04.02.2023 07:07 - - -
Поворот 04.02.2023 07:09 04.02.2023 07:08 1 мин. 2 мин.
Пионерский лагерь "Огонёк" 04.02.2023 07:11 04.02.2023 07:10 1 мин. 4 мин.
Тураково 04.02.2023 07:12 04.02.2023 07:11 1 мин. 5 мин.
Ассортимент 04.02.2023 07:13 04.02.2023 07:12 1 мин. 6 мин.
Птичник 04.02.2023 07:14 04.02.2023 07:13 1 мин. 7 мин.
"Экостром" 04.02.2023 07:15 04.02.2023 07:14 1 мин. 8 мин.
ЭПХ ВНИТИП 04.02.2023 07:16 04.02.2023 07:15 1 мин. 9 мин.
Птицеград 04.02.2023 07:17 04.02.2023 07:16 1 мин. 10 мин.
Школа № 8 04.02.2023 07:18 04.02.2023 07:17 1 мин. 11 мин.
Молодёжная улица 04.02.2023 07:20 04.02.2023 07:19 1 мин. 13 мин.
Парк "Скитские пруды" 04.02.2023 07:21 04.02.2023 07:20 1 мин. 14 мин.
Фестивальная улица 04.02.2023 07:22 04.02.2023 07:21 1 мин. 15 мин.
Железнодорожная улица 04.02.2023 07:23 04.02.2023 07:22 1 мин. 16 мин.
Улица Академика Силина 04.02.2023 07:24 04.02.2023 07:23 1 мин. 17 мин.
1-я Рыбная улица 04.02.2023 07:26 04.02.2023 07:25 1 мин. 19 мин.
Станция Сергиев Посад 04.02.2023 07:28 04.02.2023 07:27 1 мин. 21 мин.
Сергиев Посад, Кооперативная улица 04.02.2023 07:33 04.02.2023 07:32 1 мин. 26 мин.
Воробьёвская улица 04.02.2023 07:34 04.02.2023 07:33 1 мин. 27 мин.
Улица Фабричная 04.02.2023 07:35 04.02.2023 07:34 1 мин. 28 мин.
Терминал 04.02.2023 07:36 04.02.2023 07:35 1 мин. 29 мин.
Завод «Лакокраска» 04.02.2023 07:37 04.02.2023 07:36 1 мин. 30 мин.
Посёлок Лакокраска 04.02.2023 07:38 04.02.2023 07:37 1 мин. 31 мин.
67-й километр - 04.02.2023 07:42 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лоза в 07:07 (04.02.2023) и прибывает в Поселок 67 км (67-й километр) 07:42, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лоза — Поселок 67 км (67-й километр) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы