Расписание и маршрут автобуса Ломоносов — Таменгонт с выездом в 07:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ломоносов, вокзал в 07:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ломоносов, вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ломоносов — Таменгонт в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Ломоносов, вокзал 04.10.2022 07:10 - - - Купить
Школа 04.10.2022 07:11 04.10.2022 07:10 1 мин. 1 мин. Купить
Школа механизации 04.10.2022 07:15 04.10.2022 07:14 1 мин. 5 мин. Купить
Малая Ижора / Бронка, ж/д станция 04.10.2022 07:20 04.10.2022 07:19 1 мин. 10 мин. Купить
Куккузи 04.10.2022 07:21 04.10.2022 07:20 1 мин. 11 мин. Купить
Лимузи 04.10.2022 07:23 04.10.2022 07:22 1 мин. 13 мин. Купить
Дубочки, ж/д платформа 04.10.2022 07:25 04.10.2022 07:24 1 мин. 15 мин. Купить
Большая Ижора, дом отдыха 04.10.2022 07:27 04.10.2022 07:26 1 мин. 17 мин. Купить
Сагомилье 04.10.2022 07:28 04.10.2022 07:27 1 мин. 18 мин. Купить
Дорожный мастер 04.10.2022 07:29 04.10.2022 07:28 1 мин. 19 мин. Купить
Садоводство 04.10.2022 07:29 04.10.2022 07:28 1 мин. 19 мин. Купить
4 км 04.10.2022 07:31 04.10.2022 07:30 1 мин. 21 мин. Купить
5 км 04.10.2022 07:34 04.10.2022 07:33 1 мин. 24 мин. Купить
Пульман, поворот 04.10.2022 07:36 04.10.2022 07:35 1 мин. 26 мин. Купить
Таменгонт, поворот 04.10.2022 07:38 04.10.2022 07:37 1 мин. 28 мин. Купить
Таменгонт - 04.10.2022 07:40 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ломоносов, вокзал в 07:10 (04.10.2022) и прибывает в Таменгонт 07:40, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ломоносов — Таменгонт больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы