Расписание и маршрут автобуса Ломоносов — Бизнес-парк «Мартышкино» с выездом в 12:06

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ломоносов, вокзал в 12:06. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ломоносов, вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино» в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Ломоносов, вокзал 10.12.2022 12:06 - - -
Улица Красного Флота / Типография 10.12.2022 12:09 10.12.2022 12:08 1 мин. 3 мин.
Ломоносов, ж/д переезд 10.12.2022 12:12 10.12.2022 12:11 1 мин. 6 мин.
Морская улица, 35 10.12.2022 12:13 10.12.2022 12:12 1 мин. 7 мин.
Лесная улица 10.12.2022 12:14 10.12.2022 12:13 1 мин. 8 мин.
Улица Жоры Антоненко 10.12.2022 12:17 10.12.2022 12:16 1 мин. 11 мин.
Новогорская улица 10.12.2022 12:19 10.12.2022 12:18 1 мин. 13 мин.
Улица Связи 10.12.2022 12:21 10.12.2022 12:20 1 мин. 15 мин.
Улица Кипренского 10.12.2022 12:22 10.12.2022 12:21 1 мин. 16 мин.
Безымянный переулок 10.12.2022 12:23 10.12.2022 12:22 1 мин. 17 мин.
Гараж райпотребсоюза 10.12.2022 12:24 10.12.2022 12:23 1 мин. 18 мин.
Бизнес-парк «Мартышкино» - 10.12.2022 12:25 - 19 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ломоносов, вокзал в 12:06 (10.12.2022) и прибывает в Бизнес-парк «Мартышкино» 12:25, время в пути составляет 19 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ломоносов, вокзал — Бизнес-парк «Мартышкино» больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы