Расписание и маршрут автобуса Лобня (Станция Лобня, западная) — Красная поляна с выездом в 10:15

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Лобня, западная в 20:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Лобня, западная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лобня (Станция Лобня, западная) — Красная поляна в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2023
E.g., 30.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Лобня, западная 30.05.2023 20:40 - - -
Администрация 30.05.2023 20:42 30.05.2023 20:41 1 мин. 2 мин.
Школа 30.05.2023 20:43 30.05.2023 20:42 1 мин. 3 мин.
Букино 30.05.2023 20:44 30.05.2023 20:43 1 мин. 4 мин.
Заречная улица 30.05.2023 20:45 30.05.2023 20:44 1 мин. 5 мин.
Лесосклад / Сельхозтехника 30.05.2023 20:46 30.05.2023 20:45 1 мин. 6 мин.
Депо / Бетонка 30.05.2023 20:48 30.05.2023 20:47 1 мин. 8 мин.
Улица Чайковского 30.05.2023 20:49 30.05.2023 20:48 1 мин. 9 мин.
Киовские горки 30.05.2023 20:50 30.05.2023 20:49 1 мин. 10 мин.
Поворот на Красную Поляну 30.05.2023 20:51 30.05.2023 20:50 1 мин. 11 мин.
Мемориал 30.05.2023 20:53 30.05.2023 20:52 1 мин. 13 мин.
Тетрапак 30.05.2023 20:54 30.05.2023 20:53 1 мин. 14 мин.
Пучки 30.05.2023 20:55 30.05.2023 20:54 1 мин. 15 мин.
Площадь 30.05.2023 20:56 30.05.2023 20:55 1 мин. 16 мин.
Красная поляна - 30.05.2023 20:58 - 18 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Лобня, западная в 20:40 (30.05.2023) и прибывает в Красная поляна 20:58, время в пути составляет 18 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лобня (Станция Лобня, западная) — Красная поляна больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы