Расписание и маршрут автобуса Липецк — Головщино с выездом в 10:15

Это маршрут перевозчика перевозчика Филимонов Д.В. ИП, отбывающий из станции Липецк, автостанция Сокол в 10:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Липецк, автостанция Сокол из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Липецк — Головщино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 23.9.2021
E.g., 23.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Липецк, автостанция Сокол 23.09.2021 10:15 - - - Купить
Пионерские лагеря 23.09.2021 10:23 23.09.2021 10:22 1 мин. 8 мин. Купить
Сселки 23.09.2021 10:29 23.09.2021 10:28 1 мин. 14 мин. Купить
Сады 23.09.2021 10:36 23.09.2021 10:35 1 мин. 21 мин. Купить
Сады-1 23.09.2021 10:38 23.09.2021 10:37 1 мин. 23 мин. Купить
Сады-2 23.09.2021 10:40 23.09.2021 10:39 1 мин. 25 мин. Купить
Бутырки, поворот 23.09.2021 10:42 23.09.2021 10:41 1 мин. 27 мин. Купить
Детский сад 23.09.2021 10:43 23.09.2021 10:42 1 мин. 28 мин. Купить
Больница 23.09.2021 10:44 23.09.2021 10:43 1 мин. 29 мин. Купить
Гудаловка, поворот 23.09.2021 10:45 23.09.2021 10:44 1 мин. 30 мин. Купить
Улица Красная Звезда 23.09.2021 10:46 23.09.2021 10:45 1 мин. 31 мин. Купить
Школа 23.09.2021 10:47 23.09.2021 10:46 1 мин. 32 мин. Купить
Плеханово 23.09.2021 10:48 23.09.2021 10:47 1 мин. 33 мин. Купить
Улица Московка 23.09.2021 10:49 23.09.2021 10:48 1 мин. 34 мин. Купить
Березки 23.09.2021 10:51 23.09.2021 10:50 1 мин. 36 мин. Купить
Улица Свободная 23.09.2021 10:53 23.09.2021 10:52 1 мин. 38 мин. Купить
Головщино 23.09.2021 10:54 23.09.2021 10:53 1 мин. 39 мин. Купить
Головщино - 23.09.2021 10:54 - 39 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Липецк, автостанция Сокол в 10:15 (23.09.2021) и прибывает в Головщино 10:54, время в пути составляет 39 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Липецк — Головщино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы