Расписание и маршрут автобуса Лесные Дали — Москва (м. Молодёжная) с выездом в 10:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесные Дали в 13:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесные Дали из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лесные Дали — Москва (м. Молодёжная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Лесные Дали 10.12.2022 13:55 - - -
28 км 10.12.2022 13:57 10.12.2022 13:56 1 мин. 2 мин.
Иславское, трасса 10.12.2022 13:58 10.12.2022 13:57 1 мин. 3 мин.
Оранжерейный комплекс 10.12.2022 13:59 10.12.2022 13:58 1 мин. 4 мин.
Горки-10 10.12.2022 14:00 10.12.2022 13:59 1 мин. 5 мин.
Поворот на Горки-10 10.12.2022 14:02 10.12.2022 14:01 1 мин. 7 мин.
Успенское 10.12.2022 14:03 10.12.2022 14:02 1 мин. 8 мин.
Борки 10.12.2022 14:07 10.12.2022 14:06 1 мин. 12 мин.
Бузаево 10.12.2022 14:09 10.12.2022 14:08 1 мин. 14 мин.
Горки-9 10.12.2022 14:11 10.12.2022 14:10 1 мин. 16 мин.
Горки-2 10.12.2022 14:13 10.12.2022 14:12 1 мин. 18 мин.
Калчуга 10.12.2022 14:15 10.12.2022 14:14 1 мин. 20 мин.
Станция Усово 10.12.2022 14:16 10.12.2022 14:15 1 мин. 21 мин.
Усово-Тупик-1 10.12.2022 14:18 10.12.2022 14:17 1 мин. 23 мин.
Поворот на Ильинское 10.12.2022 14:21 10.12.2022 14:20 1 мин. 26 мин.
Жуковка-1 10.12.2022 14:24 10.12.2022 14:23 1 мин. 29 мин.
Барвиха, автосалон 10.12.2022 14:26 10.12.2022 14:25 1 мин. 31 мин.
Деревня Барвиха 10.12.2022 14:28 10.12.2022 14:27 1 мин. 33 мин.
Раздоры 10.12.2022 14:31 10.12.2022 14:30 1 мин. 36 мин.
Черепково 10.12.2022 14:41 10.12.2022 14:40 1 мин. 46 мин.
ЦКБ 10.12.2022 14:43 10.12.2022 14:42 1 мин. 48 мин.
м. Молодёжная - 10.12.2022 14:50 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесные Дали в 13:55 (10.12.2022) и прибывает в Москва (м. Молодёжная) 14:50, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лесные Дали — Москва (м. Молодёжная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы