Расписание и маршрут автобуса Лесной Городок — Станция Одинцово с выездом в 10:20

Это маршрут перевозчика перевозчика Частные перевозчики Московской области, отбывающий из станции Лесной городок, поворот в 09:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесной городок, поворот из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лесной Городок — Станция Одинцово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Лесной городок, поворот 02.10.2022 09:00 - - - Купить
Школа 02.10.2022 09:02 02.10.2022 09:01 1 мин. 2 мин. Купить
Клуб 02.10.2022 09:02 02.10.2022 09:01 1 мин. 2 мин. Купить
Улица Чернышевского 02.10.2022 09:03 02.10.2022 09:02 1 мин. 3 мин. Купить
Бородки 02.10.2022 09:04 02.10.2022 09:03 1 мин. 4 мин. Купить
ВНИИССОК 02.10.2022 09:05 02.10.2022 09:04 1 мин. 5 мин. Купить
Гусарская Баллада 02.10.2022 09:07 02.10.2022 09:06 1 мин. 7 мин. Купить
Акулово 02.10.2022 09:08 02.10.2022 09:07 1 мин. 8 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 09:10 02.10.2022 09:09 1 мин. 10 мин. Купить
УВД 02.10.2022 09:12 02.10.2022 09:11 1 мин. 12 мин. Купить
Одинцовский машиностроительный завод 02.10.2022 09:13 02.10.2022 09:12 1 мин. 13 мин. Купить
Станция Одинцово - 02.10.2022 09:18 - 18 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесной городок, поворот в 09:00 (02.10.2022) и прибывает в Станция Одинцово 09:18, время в пути составляет 18 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лесной Городок — Станция Одинцово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы