Расписание и маршрут автобуса Лесной — Владимир с выездом в 08:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесной в 08:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесной из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лесной — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Лесной 05.12.2022 08:40 - - -
Лемешки 05.12.2022 08:47 05.12.2022 08:46 1 мин. 7 мин.
Боголюбово-3 05.12.2022 08:50 05.12.2022 08:49 1 мин. 10 мин.
Боголюбово 05.12.2022 08:52 05.12.2022 08:51 1 мин. 12 мин.
Боголюбово-1 05.12.2022 08:54 05.12.2022 08:53 1 мин. 14 мин.
Сады "Сунгирь" 05.12.2022 08:57 05.12.2022 08:56 1 мин. 17 мин.
Сунгирь 05.12.2022 08:59 05.12.2022 08:58 1 мин. 19 мин.
Театр "Разгуляй" 05.12.2022 09:00 05.12.2022 08:59 1 мин. 20 мин.
Сады на Добросельской 05.12.2022 09:02 05.12.2022 09:01 1 мин. 22 мин.
Городская больница №5 05.12.2022 09:04 05.12.2022 09:03 1 мин. 24 мин.
Детская больница 05.12.2022 09:05 05.12.2022 09:04 1 мин. 25 мин.
Улица Дмитрия Погодина 05.12.2022 09:07 05.12.2022 09:06 1 мин. 27 мин.
ВХЗ 05.12.2022 09:09 05.12.2022 09:08 1 мин. 29 мин.
Князь-Владимирское кладбище 05.12.2022 09:11 05.12.2022 09:10 1 мин. 31 мин.
Плавательный бассейн 05.12.2022 09:13 05.12.2022 09:12 1 мин. 33 мин.
ДК Молодёжи 05.12.2022 09:14 05.12.2022 09:13 1 мин. 34 мин.
Улица Полины Осипенко 05.12.2022 09:15 05.12.2022 09:14 1 мин. 35 мин.
Парк 850-летия 05.12.2022 09:16 05.12.2022 09:15 1 мин. 36 мин.
Улица Мира 05.12.2022 09:17 05.12.2022 09:16 1 мин. 37 мин.
Всполье 05.12.2022 09:19 05.12.2022 09:18 1 мин. 39 мин.
Площадь Ленина 05.12.2022 09:21 05.12.2022 09:20 1 мин. 41 мин.
ВлГУ 05.12.2022 09:23 05.12.2022 09:22 1 мин. 43 мин.
Улица Гастелло 05.12.2022 09:25 05.12.2022 09:24 1 мин. 45 мин.
Улица Белоконской 05.12.2022 09:27 05.12.2022 09:26 1 мин. 47 мин.
Марьинка 05.12.2022 09:28 05.12.2022 09:27 1 мин. 48 мин.
Педагогический институт 05.12.2022 09:29 05.12.2022 09:28 1 мин. 49 мин.
Красноармейская улица 05.12.2022 09:30 05.12.2022 09:29 1 мин. 50 мин.
Черёмушки 05.12.2022 09:32 05.12.2022 09:31 1 мин. 52 мин.
Улица Чайковского 05.12.2022 09:34 05.12.2022 09:33 1 мин. 54 мин.
Магазин "Рябинка" - 05.12.2022 09:35 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесной в 08:40 (05.12.2022) и прибывает в Владимир 09:35, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лесной — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы