Расписание и маршрут автобуса Лесной — Владимир с выездом в 10:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесной в 10:25. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесной из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лесной — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Лесной 02.10.2022 10:25 - - - Купить
Лемешки 02.10.2022 10:32 02.10.2022 10:31 1 мин. 7 мин. Купить
Боголюбово-3 02.10.2022 10:35 02.10.2022 10:34 1 мин. 10 мин. Купить
Боголюбово 02.10.2022 10:37 02.10.2022 10:36 1 мин. 12 мин. Купить
Боголюбово-1 02.10.2022 10:39 02.10.2022 10:38 1 мин. 14 мин. Купить
Сады "Сунгирь" 02.10.2022 10:42 02.10.2022 10:41 1 мин. 17 мин. Купить
Сунгирь 02.10.2022 10:44 02.10.2022 10:43 1 мин. 19 мин. Купить
Театр "Разгуляй" 02.10.2022 10:45 02.10.2022 10:44 1 мин. 20 мин. Купить
Сады на Добросельской 02.10.2022 10:47 02.10.2022 10:46 1 мин. 22 мин. Купить
Городская больница №5 02.10.2022 10:49 02.10.2022 10:48 1 мин. 24 мин. Купить
Детская больница 02.10.2022 10:50 02.10.2022 10:49 1 мин. 25 мин. Купить
Улица Дмитрия Погодина 02.10.2022 10:52 02.10.2022 10:51 1 мин. 27 мин. Купить
ВХЗ 02.10.2022 10:54 02.10.2022 10:53 1 мин. 29 мин. Купить
Князь-Владимирское кладбище 02.10.2022 10:56 02.10.2022 10:55 1 мин. 31 мин. Купить
Плавательный бассейн 02.10.2022 10:58 02.10.2022 10:57 1 мин. 33 мин. Купить
ДК Молодёжи 02.10.2022 10:59 02.10.2022 10:58 1 мин. 34 мин. Купить
Улица Полины Осипенко 02.10.2022 11:00 02.10.2022 10:59 1 мин. 35 мин. Купить
Парк 850-летия 02.10.2022 11:01 02.10.2022 11:00 1 мин. 36 мин. Купить
Улица Мира 02.10.2022 11:02 02.10.2022 11:01 1 мин. 37 мин. Купить
Всполье 02.10.2022 11:04 02.10.2022 11:03 1 мин. 39 мин. Купить
Площадь Ленина 02.10.2022 11:06 02.10.2022 11:05 1 мин. 41 мин. Купить
ВлГУ 02.10.2022 11:08 02.10.2022 11:07 1 мин. 43 мин. Купить
Улица Гастелло 02.10.2022 11:10 02.10.2022 11:09 1 мин. 45 мин. Купить
Улица Белоконской 02.10.2022 11:12 02.10.2022 11:11 1 мин. 47 мин. Купить
Марьинка 02.10.2022 11:13 02.10.2022 11:12 1 мин. 48 мин. Купить
Педагогический институт 02.10.2022 11:14 02.10.2022 11:13 1 мин. 49 мин. Купить
Красноармейская улица 02.10.2022 11:15 02.10.2022 11:14 1 мин. 50 мин. Купить
Черёмушки 02.10.2022 11:17 02.10.2022 11:16 1 мин. 52 мин. Купить
Улица Чайковского 02.10.2022 11:19 02.10.2022 11:18 1 мин. 54 мин. Купить
Магазин "Рябинка" - 02.10.2022 11:20 - 55 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесной в 10:25 (02.10.2022) и прибывает в Владимир 11:20, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лесной — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы