Расписание и маршрут автобуса Лесное — Можайск с выездом в 16:49

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Лесное в 14:53. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесное из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лесное — Можайск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Лесное 05.12.2022 14:53 - - -
По требованию 05.12.2022 14:56 05.12.2022 14:55 1 мин. 3 мин.
Настасьино-1 05.12.2022 15:16 05.12.2022 15:07 9 мин. 23 мин.
Холм 05.12.2022 15:18 05.12.2022 15:17 1 мин. 25 мин.
Сельцы 05.12.2022 15:21 05.12.2022 15:20 1 мин. 28 мин.
Поворот на Лесное 05.12.2022 15:25 05.12.2022 15:24 1 мин. 32 мин.
Поворот на Настасьино 05.12.2022 15:28 05.12.2022 15:27 1 мин. 35 мин.
Клементьево 05.12.2022 15:29 05.12.2022 15:28 1 мин. 36 мин.
Сельпо 05.12.2022 15:30 05.12.2022 15:29 1 мин. 37 мин.
Клементьевская школа 05.12.2022 15:32 05.12.2022 15:31 1 мин. 39 мин.
Деревня Клементьево 05.12.2022 15:33 05.12.2022 15:32 1 мин. 40 мин.
Ферма 05.12.2022 15:35 05.12.2022 15:34 1 мин. 42 мин.
Ратчино 05.12.2022 15:38 05.12.2022 15:37 1 мин. 45 мин.
Гавшино, поворот с запада 05.12.2022 15:40 05.12.2022 15:39 1 мин. 47 мин.
Павлищево-2 05.12.2022 15:42 05.12.2022 15:41 1 мин. 49 мин.
Павлищево 05.12.2022 15:43 05.12.2022 15:42 1 мин. 50 мин.
Поворот на Дачи 05.12.2022 15:44 05.12.2022 15:43 1 мин. 51 мин.
Макаровский поворот 05.12.2022 15:47 05.12.2022 15:46 1 мин. 54 мин.
Красновидовское шоссе 05.12.2022 15:48 05.12.2022 15:47 1 мин. 55 мин.
Тетерино 05.12.2022 15:49 05.12.2022 15:48 1 мин. 56 мин.
ОУЭС 05.12.2022 15:50 05.12.2022 15:49 1 мин. 57 мин.
Ильинская Слобода 05.12.2022 15:51 05.12.2022 15:50 1 мин. 58 мин.
Ильинская церковь 05.12.2022 15:53 05.12.2022 15:52 1 мин. 1 ч.
Москва-река 05.12.2022 15:55 05.12.2022 15:54 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Почта 05.12.2022 15:57 05.12.2022 15:56 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Книжный магазин 05.12.2022 15:59 05.12.2022 15:58 1 мин. 1 ч. 6 мин.
Чугунный мост-1 05.12.2022 16:00 05.12.2022 15:59 1 мин. 1 ч. 7 мин.
Автовокзал Можайск - 05.12.2022 16:03 - 1 ч. 10 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесное в 14:53 (05.12.2022) и прибывает в Можайск 16:03, время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лесное — Можайск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы