Расписание и маршрут автобуса Лесное — Можайск с выездом в 13:49

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Лесное в 12:41. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесное из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лесное — Можайск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Лесное 05.10.2022 12:41 - - - Купить
По требованию 05.10.2022 12:44 05.10.2022 12:43 1 мин. 3 мин. Купить
Настасьино-1 05.10.2022 13:11 05.10.2022 12:55 16 мин. 30 мин. Купить
Холм 05.10.2022 13:13 05.10.2022 13:12 1 мин. 32 мин. Купить
Сельцы 05.10.2022 13:15 05.10.2022 13:14 1 мин. 34 мин. Купить
Поворот на Лесное 05.10.2022 13:18 05.10.2022 13:17 1 мин. 37 мин. Купить
Поворот на Настасьино 05.10.2022 13:21 05.10.2022 13:20 1 мин. 40 мин. Купить
Клементьево 05.10.2022 13:22 05.10.2022 13:21 1 мин. 41 мин. Купить
Сельпо 05.10.2022 13:23 05.10.2022 13:22 1 мин. 42 мин. Купить
Клементьевская школа 05.10.2022 13:25 05.10.2022 13:24 1 мин. 44 мин. Купить
Деревня Клементьево 05.10.2022 13:26 05.10.2022 13:25 1 мин. 45 мин. Купить
Ферма 05.10.2022 13:28 05.10.2022 13:27 1 мин. 47 мин. Купить
Ратчино 05.10.2022 13:31 05.10.2022 13:30 1 мин. 50 мин. Купить
Гавшино, поворот с запада 05.10.2022 13:33 05.10.2022 13:32 1 мин. 52 мин. Купить
Павлищево-2 05.10.2022 13:35 05.10.2022 13:34 1 мин. 54 мин. Купить
Павлищево 05.10.2022 13:36 05.10.2022 13:35 1 мин. 55 мин. Купить
Поворот на Дачи 05.10.2022 13:37 05.10.2022 13:36 1 мин. 56 мин. Купить
Макаровский поворот 05.10.2022 13:40 05.10.2022 13:39 1 мин. 59 мин. Купить
Красновидовское шоссе 05.10.2022 13:41 05.10.2022 13:40 1 мин. 1 ч. Купить
Тетерино 05.10.2022 13:42 05.10.2022 13:41 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
ОУЭС 05.10.2022 13:44 05.10.2022 13:43 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Ильинская Слобода 05.10.2022 13:46 05.10.2022 13:45 1 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
Ильинская церковь 05.10.2022 13:48 05.10.2022 13:47 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Москва-река 05.10.2022 13:50 05.10.2022 13:49 1 мин. 1 ч. 9 мин. Купить
Почта 05.10.2022 13:52 05.10.2022 13:51 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Книжный магазин 05.10.2022 13:54 05.10.2022 13:53 1 мин. 1 ч. 13 мин. Купить
Чугунный мост-1 05.10.2022 13:58 05.10.2022 13:57 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Автовокзал Можайск - 05.10.2022 14:01 - 1 ч. 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесное в 12:41 (05.10.2022) и прибывает в Можайск 14:01, время в пути составляет 1 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лесное — Можайск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы