Расписание и маршрут автобуса Лесхоз — Поселок 67 км (67-й километр) с выездом в 08:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесхоз в 10:27. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесхоз из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лесхоз — Поселок 67 км (67-й километр) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.11.2022
E.g., 29.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Лесхоз 29.11.2022 10:27 - - -
ПМК 29.11.2022 10:29 29.11.2022 10:28 1 мин. 2 мин.
Летний проезд 29.11.2022 10:30 29.11.2022 10:29 1 мин. 3 мин.
Автоколонна №1791 29.11.2022 10:31 29.11.2022 10:30 1 мин. 4 мин.
Улица Шевченко 29.11.2022 10:32 29.11.2022 10:31 1 мин. 5 мин.
Северный посёлок 29.11.2022 10:33 29.11.2022 10:32 1 мин. 6 мин.
Институт игрушки 29.11.2022 10:35 29.11.2022 10:34 1 мин. 8 мин.
Дворец культуры 29.11.2022 10:36 29.11.2022 10:35 1 мин. 9 мин.
Белый пруд 29.11.2022 10:38 29.11.2022 10:37 1 мин. 11 мин.
Сергиев Посад, Кооперативная улица 29.11.2022 10:41 29.11.2022 10:40 1 мин. 14 мин.
Воробьёвская улица 29.11.2022 10:43 29.11.2022 10:42 1 мин. 16 мин.
Улица Фабричная 29.11.2022 10:45 29.11.2022 10:44 1 мин. 18 мин.
Терминал 29.11.2022 10:47 29.11.2022 10:46 1 мин. 20 мин.
Завод «Лакокраска» 29.11.2022 10:48 29.11.2022 10:47 1 мин. 21 мин.
Посёлок Лакокраска 29.11.2022 10:49 29.11.2022 10:48 1 мин. 22 мин.
67-й километр - 29.11.2022 10:52 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесхоз в 10:27 (29.11.2022) и прибывает в Поселок 67 км (67-й километр) 10:52, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лесхоз — Поселок 67 км (67-й километр) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы