Расписание и маршрут автобуса Лесхоз — Поселок 67 км (67-й километр) с выездом в 08:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесхоз в 10:27. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесхоз из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лесхоз — Поселок 67 км (67-й километр) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Лесхоз 21.09.2021 10:27 - - - Купить
ПМК 21.09.2021 10:29 21.09.2021 10:28 1 мин. 2 мин. Купить
Летний проезд 21.09.2021 10:30 21.09.2021 10:29 1 мин. 3 мин. Купить
Автоколонна №1791 21.09.2021 10:31 21.09.2021 10:30 1 мин. 4 мин. Купить
Улица Шевченко 21.09.2021 10:32 21.09.2021 10:31 1 мин. 5 мин. Купить
Северный посёлок 21.09.2021 10:33 21.09.2021 10:32 1 мин. 6 мин. Купить
Институт игрушки 21.09.2021 10:35 21.09.2021 10:34 1 мин. 8 мин. Купить
Дворец культуры 21.09.2021 10:36 21.09.2021 10:35 1 мин. 9 мин. Купить
Белый пруд 21.09.2021 10:38 21.09.2021 10:37 1 мин. 11 мин. Купить
Сергиев Посад, Кооперативная улица 21.09.2021 10:41 21.09.2021 10:40 1 мин. 14 мин. Купить
Воробьевская улица 21.09.2021 10:43 21.09.2021 10:42 1 мин. 16 мин. Купить
Улица Фабричная 21.09.2021 10:45 21.09.2021 10:44 1 мин. 18 мин. Купить
Ветснаб 21.09.2021 10:47 21.09.2021 10:46 1 мин. 20 мин. Купить
Завод «Лакокраска» 21.09.2021 10:48 21.09.2021 10:47 1 мин. 21 мин. Купить
Посёлок Лакокраска 21.09.2021 10:49 21.09.2021 10:48 1 мин. 22 мин. Купить
67-й километр - 21.09.2021 10:52 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесхоз в 10:27 (21.09.2021) и прибывает в Поселок 67 км (67-й километр) 10:52, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лесхоз — Поселок 67 км (67-й километр) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы