Расписание и маршрут автобуса Лесхоз — Поселок 67 км (67-й километр) с выездом в 14:58

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Лесхоз в 14:58. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Лесхоз из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лесхоз — Поселок 67 км (67-й километр) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.10.2022
E.g., 01.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Лесхоз 03.10.2022 14:58 - - - Купить
ПМК 03.10.2022 15:00 03.10.2022 14:59 1 мин. 2 мин. Купить
Летний проезд 03.10.2022 15:01 03.10.2022 15:00 1 мин. 3 мин. Купить
Автоколонна №1791 03.10.2022 15:02 03.10.2022 15:01 1 мин. 4 мин. Купить
Улица Шевченко 03.10.2022 15:03 03.10.2022 15:02 1 мин. 5 мин. Купить
Северный посёлок 03.10.2022 15:04 03.10.2022 15:03 1 мин. 6 мин. Купить
Институт игрушки 03.10.2022 15:06 03.10.2022 15:05 1 мин. 8 мин. Купить
Дворец культуры 03.10.2022 15:07 03.10.2022 15:06 1 мин. 9 мин. Купить
Белый пруд 03.10.2022 15:09 03.10.2022 15:08 1 мин. 11 мин. Купить
Сергиев Посад, Кооперативная улица 03.10.2022 15:12 03.10.2022 15:11 1 мин. 14 мин. Купить
Воробьёвская улица 03.10.2022 15:14 03.10.2022 15:13 1 мин. 16 мин. Купить
Улица Фабричная 03.10.2022 15:16 03.10.2022 15:15 1 мин. 18 мин. Купить
Терминал 03.10.2022 15:18 03.10.2022 15:17 1 мин. 20 мин. Купить
Завод «Лакокраска» 03.10.2022 15:19 03.10.2022 15:18 1 мин. 21 мин. Купить
Посёлок Лакокраска 03.10.2022 15:20 03.10.2022 15:19 1 мин. 22 мин. Купить
67-й километр - 03.10.2022 15:23 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Лесхоз в 14:58 (03.10.2022) и прибывает в Поселок 67 км (67-й километр) 15:23, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лесхоз — Поселок 67 км (67-й километр) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы