Расписание и маршрут автобуса Лакинск — Собинка с выездом в 18:56

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Улица Текстильщиков в 18:56. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Текстильщиков из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лакинск — Собинка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Улица Текстильщиков 05.12.2022 18:56 - - -
Городской рынок 05.12.2022 18:58 05.12.2022 18:57 1 мин. 2 мин.
Стадион 05.12.2022 19:04 05.12.2022 19:03 1 мин. 8 мин.
Молокозавод 05.12.2022 19:06 05.12.2022 19:05 1 мин. 10 мин.
Лакинск 05.12.2022 19:08 05.12.2022 19:07 1 мин. 12 мин.
Ундол, ж/д станция 05.12.2022 19:09 05.12.2022 19:08 1 мин. 13 мин.
ПМК-13 05.12.2022 19:10 05.12.2022 19:09 1 мин. 14 мин.
Дом культуры - Улица Димитрова 05.12.2022 19:17 05.12.2022 19:16 1 мин. 21 мин.
Поликлиника 05.12.2022 19:21 05.12.2022 19:20 1 мин. 25 мин.
Пятёрочка - Восход 05.12.2022 19:23 05.12.2022 19:22 1 мин. 27 мин.
Швейная фабрика - 05.12.2022 19:25 - 29 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Текстильщиков в 18:56 (05.12.2022) и прибывает в Собинка 19:25, время в пути составляет 29 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лакинск — Собинка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы