Расписание и маршрут автобуса Лакинск — Собинка с выездом в 12:22

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Улица Текстильщиков в 12:22. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Текстильщиков из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Лакинск — Собинка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Улица Текстильщиков 03.10.2022 12:22 - - - Купить
Городской рынок 03.10.2022 12:24 03.10.2022 12:23 1 мин. 2 мин. Купить
Стадион 03.10.2022 12:30 03.10.2022 12:29 1 мин. 8 мин. Купить
Молокозавод 03.10.2022 12:32 03.10.2022 12:31 1 мин. 10 мин. Купить
Лакинск 03.10.2022 12:34 03.10.2022 12:33 1 мин. 12 мин. Купить
Ундол, ж/д станция 03.10.2022 12:35 03.10.2022 12:34 1 мин. 13 мин. Купить
ПМК-13 03.10.2022 12:36 03.10.2022 12:35 1 мин. 14 мин. Купить
Дом культуры - Улица Димитрова 03.10.2022 12:43 03.10.2022 12:42 1 мин. 21 мин. Купить
Поликлиника 03.10.2022 12:47 03.10.2022 12:46 1 мин. 25 мин. Купить
Пятёрочка - Восход 03.10.2022 12:49 03.10.2022 12:48 1 мин. 27 мин. Купить
Швейная фабрика - 03.10.2022 12:51 - 29 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Текстильщиков в 12:22 (03.10.2022) и прибывает в Собинка 12:51, время в пути составляет 29 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Лакинск — Собинка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы