Расписание и маршрут автобуса Кузяево — Раменское с выездом в 17:34

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Посёлок в 17:34. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Посёлок из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Кузяево — Раменское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Посёлок 05.10.2022 17:34 - - - Купить
Завод 05.10.2022 17:36 05.10.2022 17:35 1 мин. 2 мин. Купить
Кузяево 05.10.2022 17:37 05.10.2022 17:36 1 мин. 3 мин. Купить
Жирово 05.10.2022 17:38 05.10.2022 17:37 1 мин. 4 мин. Купить
По требованию 05.10.2022 17:39 05.10.2022 17:38 1 мин. 5 мин. Купить
Бахтеево 05.10.2022 17:40 05.10.2022 17:39 1 мин. 6 мин. Купить
Ново-Харитоново 05.10.2022 17:41 05.10.2022 17:40 1 мин. 7 мин. Купить
Рабочий посёлок 05.10.2022 17:42 05.10.2022 17:41 1 мин. 8 мин. Купить
Художественный институт 05.10.2022 17:43 05.10.2022 17:42 1 мин. 9 мин. Купить
Больница 05.10.2022 17:44 05.10.2022 17:43 1 мин. 10 мин. Купить
Речицы / Совхоз 05.10.2022 17:45 05.10.2022 17:44 1 мин. 11 мин. Купить
Фарфоровый завод 05.10.2022 17:46 05.10.2022 17:45 1 мин. 12 мин. Купить
Почта 05.10.2022 17:47 05.10.2022 17:46 1 мин. 13 мин. Купить
Поворот на ж/д станцию 05.10.2022 17:48 05.10.2022 17:47 1 мин. 14 мин. Купить
Известковый завод 05.10.2022 17:49 05.10.2022 17:48 1 мин. 15 мин. Купить
Дорожный отдел 05.10.2022 17:50 05.10.2022 17:49 1 мин. 16 мин. Купить
Трошково 05.10.2022 17:53 05.10.2022 17:52 1 мин. 19 мин. Купить
Гжель-2 05.10.2022 17:56 05.10.2022 17:55 1 мин. 22 мин. Купить
Гжель 05.10.2022 17:59 05.10.2022 17:58 1 мин. 25 мин. Купить
Обухово 05.10.2022 18:02 05.10.2022 18:01 1 мин. 28 мин. Купить
52 км 05.10.2022 18:06 05.10.2022 18:05 1 мин. 32 мин. Купить
Электрик 05.10.2022 18:09 05.10.2022 18:08 1 мин. 35 мин. Купить
Больница 05.10.2022 18:10 05.10.2022 18:09 1 мин. 36 мин. Купить
Донино-2 05.10.2022 18:11 05.10.2022 18:10 1 мин. 37 мин. Купить
Донино 05.10.2022 18:12 05.10.2022 18:11 1 мин. 38 мин. Купить
По требованию 05.10.2022 18:13 05.10.2022 18:12 1 мин. 39 мин. Купить
Воинская часть 05.10.2022 18:14 05.10.2022 18:13 1 мин. 40 мин. Купить
Игумново 05.10.2022 18:15 05.10.2022 18:14 1 мин. 41 мин. Купить
Поворот на Дементьево 05.10.2022 18:16 05.10.2022 18:15 1 мин. 42 мин. Купить
Кладбище 05.10.2022 18:17 05.10.2022 18:16 1 мин. 43 мин. Купить
Полигон 05.10.2022 18:18 05.10.2022 18:17 1 мин. 44 мин. Купить
Совхоз 05.10.2022 18:19 05.10.2022 18:18 1 мин. 45 мин. Купить
Ленинская улица 05.10.2022 18:20 05.10.2022 18:19 1 мин. 46 мин. Купить
Улица Дергаевская 05.10.2022 18:21 05.10.2022 18:20 1 мин. 47 мин. Купить
Рынок 05.10.2022 18:22 05.10.2022 18:21 1 мин. 48 мин. Купить
АТС 05.10.2022 18:24 05.10.2022 18:23 1 мин. 50 мин. Купить
Школа №21 05.10.2022 18:25 05.10.2022 18:24 1 мин. 51 мин. Купить
Магазин «Антей» 05.10.2022 18:27 05.10.2022 18:26 1 мин. 53 мин. Купить
Автовокзал Раменское - 05.10.2022 18:29 - 55 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Посёлок в 17:34 (05.10.2022) и прибывает в Раменское 18:29, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Кузяево — Раменское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы