Расписание и маршрут автобуса Курск — Тим с выездом в 14:20

Это маршрут перевозчика перевозчика Тимавтотранс (АО), отбывающий из станции Курск, автовокзал в 18:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Курск, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Курск — Тим в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Курск, автовокзал 03.03.2024 18:05 - - -
Переходной мост 03.03.2024 18:16 03.03.2024 18:15 1 мин. 11 мин.
Клюква 03.03.2024 18:26 03.03.2024 18:25 1 мин. 21 мин.
Беседино 03.03.2024 18:36 03.03.2024 18:35 1 мин. 31 мин.
Букреевская роща 03.03.2024 18:46 03.03.2024 18:45 1 мин. 41 мин.
Дубовец 03.03.2024 18:49 03.03.2024 18:48 1 мин. 44 мин.
Мещерские Дворы 03.03.2024 18:51 03.03.2024 18:50 1 мин. 46 мин.
Защитное, поворот 03.03.2024 18:56 03.03.2024 18:55 1 мин. 51 мин.
Поповы Дворы 03.03.2024 19:01 03.03.2024 19:00 1 мин. 56 мин.
Вольная Заря 03.03.2024 19:06 03.03.2024 19:05 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Кабицы 03.03.2024 19:16 03.03.2024 19:15 1 мин. 1 ч. 11 мин.
Гнилое, поворот 03.03.2024 19:21 03.03.2024 19:20 1 мин. 1 ч. 16 мин.
Соколье, поворот 03.03.2024 19:26 03.03.2024 19:25 1 мин. 1 ч. 21 мин.
Становое, поворот 03.03.2024 19:31 03.03.2024 19:30 1 мин. 1 ч. 26 мин.
Шабановка 03.03.2024 19:36 03.03.2024 19:35 1 мин. 1 ч. 31 мин.
Тим, автостанция - 03.03.2024 19:45 - 1 ч. 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Курск, автовокзал в 18:05 (03.03.2024) и прибывает в Тим 19:45, время в пути составляет 1 ч. 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Курск — Тим больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы