Расписание и маршрут автобуса Курск — Суджа с выездом в 14:00

Это маршрут перевозчика перевозчика АТЭЛ 15 (ООО), отбывающий из станции Курск, автовокзал в 14:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Курск, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Курск — Суджа в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Курск, автовокзал 25.02.2024 14:00 - - -
Дьяконово 25.02.2024 14:12 25.02.2024 14:11 1 мин. 12 мин.
Верхние Постоялые Дворы 25.02.2024 14:19 25.02.2024 14:18 1 мин. 19 мин.
Спасское, поворот 25.02.2024 14:21 25.02.2024 14:20 1 мин. 21 мин.
Тарасово, поворот 25.02.2024 14:31 25.02.2024 14:30 1 мин. 31 мин.
Житень 25.02.2024 14:41 25.02.2024 14:40 1 мин. 41 мин.
Волоконск, поворот 25.02.2024 14:51 25.02.2024 14:50 1 мин. 51 мин.
Левшино 25.02.2024 14:56 25.02.2024 14:55 1 мин. 56 мин.
Большое Солдатское 25.02.2024 15:15 25.02.2024 15:10 5 мин. 1 ч. 15 мин.
Бирюковка 25.02.2024 15:31 25.02.2024 15:30 1 мин. 1 ч. 31 мин.
Мартыновка 25.02.2024 15:34 25.02.2024 15:33 1 мин. 1 ч. 34 мин.
Суджа, автостанция - 25.02.2024 15:35 - 1 ч. 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Курск, автовокзал в 14:00 (25.02.2024) и прибывает в Суджа 15:35, время в пути составляет 1 ч. 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Курск — Суджа больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы