Расписание и маршрут автобуса Куровское — Елизарово с выездом в 19:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автостанция Куровское в 19:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Куровское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Куровское — Елизарово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автостанция Куровское 03.10.2022 19:50 - - - Купить
Дворец культуры 03.10.2022 19:51 03.10.2022 19:50 1 мин. 1 мин. Купить
Комбинат 03.10.2022 19:52 03.10.2022 19:51 1 мин. 2 мин. Купить
Школа №1 03.10.2022 19:55 03.10.2022 19:54 1 мин. 5 мин. Купить
Пролетарка 03.10.2022 19:57 03.10.2022 19:56 1 мин. 7 мин. Купить
Дом инвалидов 03.10.2022 20:01 03.10.2022 20:00 1 мин. 11 мин. Купить
Давыдово-1 03.10.2022 20:05 03.10.2022 20:04 1 мин. 15 мин. Купить
Давыдово-2 03.10.2022 20:06 03.10.2022 20:05 1 мин. 16 мин. Купить
Давыдово-3 03.10.2022 20:07 03.10.2022 20:06 1 мин. 17 мин. Купить
Больница 03.10.2022 20:09 03.10.2022 20:08 1 мин. 19 мин. Купить
Елизарово - 03.10.2022 20:10 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Куровское в 19:50 (03.10.2022) и прибывает в Елизарово 20:10, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Куровское — Елизарово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы