Расписание и маршрут автобуса Куровское — Елизарово с выездом в 17:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автостанция Куровское в 17:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Куровское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Куровское — Елизарово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автостанция Куровское 04.12.2022 17:30 - - -
Дворец культуры 04.12.2022 17:31 04.12.2022 17:30 1 мин. 1 мин.
Комбинат 04.12.2022 17:32 04.12.2022 17:31 1 мин. 2 мин.
Школа №1 04.12.2022 17:35 04.12.2022 17:34 1 мин. 5 мин.
Пролетарка 04.12.2022 17:37 04.12.2022 17:36 1 мин. 7 мин.
Дом инвалидов 04.12.2022 17:41 04.12.2022 17:40 1 мин. 11 мин.
Давыдово-1 04.12.2022 17:45 04.12.2022 17:44 1 мин. 15 мин.
Давыдово-2 04.12.2022 17:46 04.12.2022 17:45 1 мин. 16 мин.
Давыдово-3 04.12.2022 17:47 04.12.2022 17:46 1 мин. 17 мин.
Больница 04.12.2022 17:49 04.12.2022 17:48 1 мин. 19 мин.
Елизарово - 04.12.2022 17:50 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Куровское в 17:30 (04.12.2022) и прибывает в Елизарово 17:50, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Куровское — Елизарово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы