Расписание и маршрут автобуса Куровское — Егорьевск с выездом в 09:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автостанция Куровское в 09:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автостанция Куровское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Куровское — Егорьевск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.1.2022
E.g., 19.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автостанция Куровское 19.01.2022 09:10 - - - Купить
Дворец культуры 19.01.2022 09:11 19.01.2022 09:10 1 мин. 1 мин. Купить
Меланжевый комбинат 19.01.2022 09:12 19.01.2022 09:11 1 мин. 2 мин. Купить
Школа №1 19.01.2022 09:14 19.01.2022 09:13 1 мин. 4 мин. Купить
Пролетарка 19.01.2022 09:16 19.01.2022 09:15 1 мин. 6 мин. Купить
Кладбище 19.01.2022 09:19 19.01.2022 09:18 1 мин. 9 мин. Купить
Нерская 19.01.2022 09:21 19.01.2022 09:20 1 мин. 11 мин. Купить
Слободище-1 19.01.2022 09:26 19.01.2022 09:25 1 мин. 16 мин. Купить
Слободище-2 19.01.2022 09:27 19.01.2022 09:26 1 мин. 17 мин. Купить
Поминово 19.01.2022 09:32 19.01.2022 09:31 1 мин. 22 мин. Купить
Пичурино 19.01.2022 09:35 19.01.2022 09:34 1 мин. 25 мин. Купить
Беззубово-1 19.01.2022 09:39 19.01.2022 09:38 1 мин. 29 мин. Купить
Беззубово 19.01.2022 09:40 19.01.2022 09:39 1 мин. 30 мин. Купить
Переезд 19.01.2022 09:42 19.01.2022 09:41 1 мин. 32 мин. Купить
Игнатово 19.01.2022 09:45 19.01.2022 09:44 1 мин. 35 мин. Купить
Ефремовская-2 19.01.2022 09:49 19.01.2022 09:48 1 мин. 39 мин. Купить
Ефремовская-1 19.01.2022 09:50 19.01.2022 09:49 1 мин. 40 мин. Купить
Новый-2 19.01.2022 09:52 19.01.2022 09:51 1 мин. 42 мин. Купить
Новый-1 19.01.2022 09:53 19.01.2022 09:52 1 мин. 43 мин. Купить
Гавриловская 19.01.2022 09:54 19.01.2022 09:53 1 мин. 44 мин. Купить
Корниловская 19.01.2022 09:56 19.01.2022 09:55 1 мин. 46 мин. Купить
Мебельная фабрика 19.01.2022 09:57 19.01.2022 09:56 1 мин. 47 мин. Купить
Сады 19.01.2022 09:58 19.01.2022 09:57 1 мин. 48 мин. Купить
Фубры 19.01.2022 09:59 19.01.2022 09:58 1 мин. 49 мин. Купить
Свято-Троицкий монастырь 19.01.2022 10:01 19.01.2022 10:00 1 мин. 51 мин. Купить
Фубры 19.01.2022 10:02 19.01.2022 10:01 1 мин. 52 мин. Купить
Сады 19.01.2022 10:04 19.01.2022 10:03 1 мин. 54 мин. Купить
Автовокзал Егорьевск - 19.01.2022 10:05 - 55 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автостанция Куровское в 09:10 (19.01.2022) и прибывает в Егорьевск 10:05, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Куровское — Егорьевск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы