Расписание и маршрут автобуса Курлово — Гусь-Хрустальный с выездом в 15:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Курлово в 15:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Курлово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Курлово — Гусь-Хрустальный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Курлово 06.12.2022 15:30 - - -
Мезиновский, поворот 06.12.2022 15:36 06.12.2022 15:35 1 мин. 6 мин.
Станция Нечаевская 06.12.2022 15:39 06.12.2022 15:38 1 мин. 9 мин.
Нечаевская, поворот 06.12.2022 15:41 06.12.2022 15:40 1 мин. 11 мин.
СНТ "Южный" 06.12.2022 15:46 06.12.2022 15:45 1 мин. 16 мин.
Межколхозлес 06.12.2022 15:48 06.12.2022 15:47 1 мин. 18 мин.
Кирпичный завод 06.12.2022 15:49 06.12.2022 15:48 1 мин. 19 мин.
Лесная 06.12.2022 15:50 06.12.2022 15:49 1 мин. 20 мин.
Полевая улица 06.12.2022 15:51 06.12.2022 15:50 1 мин. 21 мин.
Улица Славнова 06.12.2022 15:53 06.12.2022 15:52 1 мин. 23 мин.
Жилучасток 06.12.2022 15:54 06.12.2022 15:53 1 мин. 24 мин.
Проспект 50-летия Советской Власти 06.12.2022 15:55 06.12.2022 15:54 1 мин. 25 мин.
Дзержинский завод 06.12.2022 15:56 06.12.2022 15:55 1 мин. 26 мин.
Стадион 06.12.2022 15:58 06.12.2022 15:57 1 мин. 28 мин.
Гусь-Хрустальный - 06.12.2022 16:00 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Курлово в 15:30 (06.12.2022) и прибывает в Гусь-Хрустальный 16:00, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Курлово — Гусь-Хрустальный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы