Расписание и маршрут автобуса Кучки — Юрьев-Польский с выездом в 10:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Кучки в 10:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Кучки из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Кучки — Юрьев-Польский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Кучки 10.12.2022 10:40 - - -
Сосновый Бор 10.12.2022 10:50 10.12.2022 10:49 1 мин. 10 мин.
Колокольцево 10.12.2022 10:52 10.12.2022 10:51 1 мин. 12 мин.
Вокзал 10.12.2022 10:55 10.12.2022 10:54 1 мин. 15 мин.
Юрьев-Польский, остановка "Автовокзал" 10.12.2022 10:56 10.12.2022 10:55 1 мин. 16 мин.
Вокзальная улица 10.12.2022 10:58 10.12.2022 10:57 1 мин. 18 мин.
Завод Промсвязь 10.12.2022 10:59 10.12.2022 10:58 1 мин. 19 мин.
Центр - 10.12.2022 11:00 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Кучки в 10:40 (10.12.2022) и прибывает в Юрьев-Польский 11:00, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Кучки — Юрьев-Польский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы