Расписание и маршрут автобуса Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) — Одинцово (Улица Союзная/магазин "Наташа") с выездом в 11:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Кубинка-1, южная в 12:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Кубинка-1, южная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) — Одинцово (Улица Союзная/магазин "Наташа") в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Кубинка-1, южная 02.12.2022 12:30 - - -
Можайское шоссе 02.12.2022 12:32 02.12.2022 12:31 1 мин. 2 мин.
63-й километр 02.12.2022 12:36 02.12.2022 12:35 1 мин. 6 мин.
Роща 02.12.2022 12:38 02.12.2022 12:37 1 мин. 8 мин.
60-й км 02.12.2022 12:40 02.12.2022 12:39 1 мин. 10 мин.
Зелёная роща 02.12.2022 12:50 02.12.2022 12:49 1 мин. 20 мин.
Бутынь 02.12.2022 12:54 02.12.2022 12:53 1 мин. 24 мин.
ДРСУ 02.12.2022 12:59 02.12.2022 12:58 1 мин. 29 мин.
Сидоровское 02.12.2022 13:01 02.12.2022 13:00 1 мин. 31 мин.
41-й км 02.12.2022 13:03 02.12.2022 13:02 1 мин. 33 мин.
Минское шоссе/40 км 02.12.2022 13:05 02.12.2022 13:04 1 мин. 35 мин.
Минское шоссе/39 км 02.12.2022 13:06 02.12.2022 13:05 1 мин. 36 мин.
Поворот на Жаворонки 02.12.2022 13:08 02.12.2022 13:07 1 мин. 38 мин.
Ликино, трасса 02.12.2022 13:11 02.12.2022 13:10 1 мин. 41 мин.
Зайцево 02.12.2022 13:13 02.12.2022 13:12 1 мин. 43 мин.
Солманово 02.12.2022 13:16 02.12.2022 13:15 1 мин. 46 мин.
Лесной городок, поворот 02.12.2022 13:18 02.12.2022 13:17 1 мин. 48 мин.
Лесной Городок 02.12.2022 13:20 02.12.2022 13:19 1 мин. 50 мин.
Магазин Орешек 02.12.2022 13:21 02.12.2022 13:20 1 мин. 51 мин.
Внуково, поворот 02.12.2022 13:22 02.12.2022 13:21 1 мин. 52 мин.
ЖК "Одинцовский Парк", поворот 02.12.2022 13:24 02.12.2022 13:23 1 мин. 54 мин.
Поворот на Одинцово 02.12.2022 13:26 02.12.2022 13:25 1 мин. 56 мин.
Копейка 02.12.2022 13:29 02.12.2022 13:28 1 мин. 59 мин.
Улица Союзная/магазин "Наташа" - 02.12.2022 13:30 - 1 ч.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Кубинка-1, южная в 12:30 (02.12.2022) и прибывает в Одинцово (Улица Союзная/магазин "Наташа") 13:30, время в пути составляет 1 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) — Одинцово (Улица Союзная/магазин "Наташа") больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы