Расписание и маршрут автобуса Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) — Аниково с выездом в 13:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Кубинка-1, южная в 15:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Кубинка-1, южная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) — Аниково в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Кубинка-1, южная 05.12.2022 15:10 - - -
Можайское шоссе 05.12.2022 15:11 05.12.2022 15:10 1 мин. 1 мин.
По требованию 05.12.2022 15:12 05.12.2022 15:11 1 мин. 2 мин.
Хутор 05.12.2022 15:13 05.12.2022 15:12 1 мин. 3 мин.
Старый Городок 05.12.2022 15:14 05.12.2022 15:13 1 мин. 4 мин.
Никольская больница 05.12.2022 15:15 05.12.2022 15:14 1 мин. 5 мин.
По требованию 05.12.2022 15:18 05.12.2022 15:17 1 мин. 8 мин.
Церковь 05.12.2022 15:19 05.12.2022 15:18 1 мин. 9 мин.
Никольское 05.12.2022 15:20 05.12.2022 15:19 1 мин. 10 мин.
Аэродром 05.12.2022 15:22 05.12.2022 15:21 1 мин. 12 мин.
СНТ "Сетунь" 05.12.2022 15:24 05.12.2022 15:23 1 мин. 14 мин.
Троицкое 05.12.2022 15:26 05.12.2022 15:25 1 мин. 16 мин.
Троицкая церковь 05.12.2022 15:27 05.12.2022 15:26 1 мин. 17 мин.
Рязань 05.12.2022 15:31 05.12.2022 15:30 1 мин. 21 мин.
Бушарино 05.12.2022 15:33 05.12.2022 15:32 1 мин. 23 мин.
Волково 05.12.2022 15:34 05.12.2022 15:33 1 мин. 24 мин.
База отдыха «Солнечная поляна» 05.12.2022 15:35 05.12.2022 15:34 1 мин. 25 мин.
База отдыха «Жемчужина» 05.12.2022 15:36 05.12.2022 15:35 1 мин. 26 мин.
Гигирево-2 05.12.2022 15:37 05.12.2022 15:36 1 мин. 27 мин.
Гигирево 05.12.2022 15:38 05.12.2022 15:37 1 мин. 28 мин.
Дом отдыха «Ёлочка» 05.12.2022 15:39 05.12.2022 15:38 1 мин. 29 мин.
Аниково - 05.12.2022 15:40 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Кубинка-1, южная в 15:10 (05.12.2022) и прибывает в Аниково 15:40, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) — Аниково больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы