Расписание и маршрут автобуса Крутово, Петушинский район — Петушки с выездом в 17:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Крутово, Петушинский район в 16:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Крутово, Петушинский район из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Крутово, Петушинский район — Петушки в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Крутово, Петушинский район 04.10.2022 16:00 - - - Купить
Клязьменский 04.10.2022 16:15 04.10.2022 16:14 1 мин. 15 мин. Купить
Катушка 04.10.2022 16:30 04.10.2022 16:29 1 мин. 30 мин. Купить
Горгаз 04.10.2022 16:33 04.10.2022 16:32 1 мин. 33 мин. Купить
Магазин "Милена" 04.10.2022 16:35 04.10.2022 16:34 1 мин. 35 мин. Купить
Переезд 04.10.2022 16:36 04.10.2022 16:35 1 мин. 36 мин. Купить
Школа №2 04.10.2022 16:38 04.10.2022 16:37 1 мин. 38 мин. Купить
Рынок 04.10.2022 16:40 04.10.2022 16:39 1 мин. 40 мин. Купить
Гора - 04.10.2022 16:42 - 42 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Крутово, Петушинский район в 16:00 (04.10.2022) и прибывает в Петушки 16:42, время в пути составляет 42 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Крутово, Петушинский район — Петушки больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы