Расписание и маршрут автобуса Кронштадт, Ленинградская пристань — Форт «Шанц» с выездом в 12:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Кронштадт, Ленинградская пристань в 12:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Кронштадт, Ленинградская пристань из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Кронштадт, Ленинградская пристань — Форт «Шанц» в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Кронштадт, Ленинградская пристань 02.10.2022 12:30 - - - Купить
Ленинградские ворота 02.10.2022 12:32 02.10.2022 12:31 1 мин. 2 мин. Купить
Улица Аммермана 02.10.2022 12:34 02.10.2022 12:33 1 мин. 4 мин. Купить
Улица Комсомола 02.10.2022 12:35 02.10.2022 12:34 1 мин. 5 мин. Купить
Площадь Рошаля 02.10.2022 12:37 02.10.2022 12:36 1 мин. 7 мин. Купить
Гостиный Двор 02.10.2022 12:39 02.10.2022 12:38 1 мин. 9 мин. Купить
Улица Восстания 02.10.2022 12:41 02.10.2022 12:40 1 мин. 11 мин. Купить
Кронштадтские ворота 02.10.2022 12:42 02.10.2022 12:41 1 мин. 12 мин. Купить
16-й квартал 02.10.2022 12:44 02.10.2022 12:43 1 мин. 14 мин. Купить
База РСУ 02.10.2022 12:46 02.10.2022 12:45 1 мин. 16 мин. Купить
Кронштадтский лицей 02.10.2022 12:47 02.10.2022 12:46 1 мин. 17 мин. Купить
Кронштадтское шоссе, 38 02.10.2022 12:48 02.10.2022 12:47 1 мин. 18 мин. Купить
Караул 02.10.2022 12:51 02.10.2022 12:50 1 мин. 21 мин. Купить
Кладбище 02.10.2022 12:53 02.10.2022 12:52 1 мин. 23 мин. Купить
Братская могила 02.10.2022 12:54 02.10.2022 12:53 1 мин. 24 мин. Купить
Садоводство 02.10.2022 12:56 02.10.2022 12:55 1 мин. 26 мин. Купить
Спортивный лагерь 02.10.2022 12:57 02.10.2022 12:56 1 мин. 27 мин. Купить
Форт «Шанц» - 02.10.2022 12:58 - 28 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Кронштадт, Ленинградская пристань в 12:30 (02.10.2022) и прибывает в Форт «Шанц» 12:58, время в пути составляет 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Кронштадт, Ленинградская пристань — Форт «Шанц» больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы