Расписание и маршрут автобуса Кривко — Сосново с выездом в 18:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Кривко в 18:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Кривко из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Кривко — Сосново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Кривко 05.12.2022 18:35 - - -
Гараж 05.12.2022 18:36 05.12.2022 18:35 1 мин. 1 мин.
Скотный двор 05.12.2022 18:36 05.12.2022 18:35 1 мин. 1 мин.
Новостройка 05.12.2022 18:38 05.12.2022 18:37 1 мин. 3 мин.
Развилка 05.12.2022 18:39 05.12.2022 18:38 1 мин. 4 мин.
По требованию 05.12.2022 18:40 05.12.2022 18:39 1 мин. 5 мин.
Комсомольская улица 05.12.2022 18:41 05.12.2022 18:40 1 мин. 6 мин.
Лесная улица 05.12.2022 18:42 05.12.2022 18:41 1 мин. 7 мин.
Сосново, центр 05.12.2022 18:43 05.12.2022 18:42 1 мин. 8 мин.
Молокозавод 05.12.2022 18:44 05.12.2022 18:43 1 мин. 9 мин.
Ленинградская улица 05.12.2022 18:45 05.12.2022 18:44 1 мин. 10 мин.
Полевая улица 05.12.2022 18:46 05.12.2022 18:45 1 мин. 11 мин.
Станция Сосново 05.12.2022 18:48 05.12.2022 18:47 1 мин. 13 мин.
АТП 05.12.2022 18:49 05.12.2022 18:48 1 мин. 14 мин.
Агропромтехника 05.12.2022 18:49 05.12.2022 18:48 1 мин. 14 мин.
АПХ 05.12.2022 18:50 05.12.2022 18:49 1 мин. 15 мин.
Островки, поворот - 05.12.2022 18:51 - 16 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Кривко в 18:35 (05.12.2022) и прибывает в Сосново 18:51, время в пути составляет 16 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Кривко — Сосново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы