Расписание и маршрут автобуса Кривко — Сосново с выездом в 12:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Кривко в 12:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Кривко из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Кривко — Сосново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Кривко 02.10.2022 12:10 - - - Купить
Гараж 02.10.2022 12:11 02.10.2022 12:10 1 мин. 1 мин. Купить
Скотный двор 02.10.2022 12:11 02.10.2022 12:10 1 мин. 1 мин. Купить
Новостройка 02.10.2022 12:13 02.10.2022 12:12 1 мин. 3 мин. Купить
Развилка 02.10.2022 12:14 02.10.2022 12:13 1 мин. 4 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 12:15 02.10.2022 12:14 1 мин. 5 мин. Купить
Комсомольская улица 02.10.2022 12:16 02.10.2022 12:15 1 мин. 6 мин. Купить
Лесная улица 02.10.2022 12:17 02.10.2022 12:16 1 мин. 7 мин. Купить
Сосново, центр 02.10.2022 12:18 02.10.2022 12:17 1 мин. 8 мин. Купить
Молокозавод 02.10.2022 12:19 02.10.2022 12:18 1 мин. 9 мин. Купить
Ленинградская улица 02.10.2022 12:20 02.10.2022 12:19 1 мин. 10 мин. Купить
Полевая улица 02.10.2022 12:21 02.10.2022 12:20 1 мин. 11 мин. Купить
Станция Сосново 02.10.2022 12:23 02.10.2022 12:22 1 мин. 13 мин. Купить
АТП 02.10.2022 12:24 02.10.2022 12:23 1 мин. 14 мин. Купить
Агропромтехника 02.10.2022 12:24 02.10.2022 12:23 1 мин. 14 мин. Купить
АПХ 02.10.2022 12:25 02.10.2022 12:24 1 мин. 15 мин. Купить
Островки, поворот - 02.10.2022 12:26 - 16 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Кривко в 12:10 (02.10.2022) и прибывает в Сосново 12:26, время в пути составляет 16 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Кривко — Сосново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы