Расписание и маршрут автобуса Красный Путь — м. Домодедовская с выездом в 15:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Домтрансавто", отбывающий из станции Красный Путь в 13:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Красный Путь из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Красный Путь — м. Домодедовская в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Красный Путь 07.12.2022 13:00 - - -
ул. Садовая 07.12.2022 13:02 07.12.2022 13:01 1 мин. 2 мин.
СНТ Житнево 07.12.2022 13:03 07.12.2022 13:02 1 мин. 3 мин.
СНТ "Петух" 07.12.2022 13:04 07.12.2022 13:03 1 мин. 4 мин.
Городок Шахово 07.12.2022 13:05 07.12.2022 13:04 1 мин. 5 мин.
СНТ "Петух" 07.12.2022 13:07 07.12.2022 13:06 1 мин. 7 мин.
Поворот на Городок 07.12.2022 13:08 07.12.2022 13:07 1 мин. 8 мин.
Фабрика «Русь» 07.12.2022 13:10 07.12.2022 13:09 1 мин. 10 мин.
Проводы 07.12.2022 13:11 07.12.2022 13:10 1 мин. 11 мин.
Образцово 07.12.2022 13:13 07.12.2022 13:12 1 мин. 13 мин.
Школа-интернат 07.12.2022 13:15 07.12.2022 13:14 1 мин. 15 мин.
Кутузово 07.12.2022 13:17 07.12.2022 13:16 1 мин. 17 мин.
Лямцино 07.12.2022 13:19 07.12.2022 13:18 1 мин. 19 мин.
Лямцинское кладбище 07.12.2022 13:21 07.12.2022 13:20 1 мин. 21 мин.
Ловцово 07.12.2022 13:24 07.12.2022 13:23 1 мин. 24 мин.
Скрипино 07.12.2022 13:26 07.12.2022 13:25 1 мин. 26 мин.
Проспект Туполева 07.12.2022 13:28 07.12.2022 13:27 1 мин. 28 мин.
Микрорайон Авиационный 07.12.2022 13:29 07.12.2022 13:28 1 мин. 29 мин.
Торговый центр 07.12.2022 13:30 07.12.2022 13:29 1 мин. 30 мин.
Cтроитель 07.12.2022 13:32 07.12.2022 13:31 1 мин. 32 мин.
Шишкино 07.12.2022 13:36 07.12.2022 13:35 1 мин. 36 мин.
Воеводино 07.12.2022 13:39 07.12.2022 13:38 1 мин. 39 мин.
Колычёво, трасса 07.12.2022 13:42 07.12.2022 13:41 1 мин. 42 мин.
Река Пахра 07.12.2022 13:43 07.12.2022 13:42 1 мин. 43 мин.
Центр реабилитации 07.12.2022 13:46 07.12.2022 13:45 1 мин. 46 мин.
Коробово 07.12.2022 13:50 07.12.2022 13:49 1 мин. 50 мин.
Петровское / трасса на аэропорт 07.12.2022 13:52 07.12.2022 13:51 1 мин. 52 мин.
Молоково, поворот 07.12.2022 13:54 07.12.2022 13:53 1 мин. 54 мин.
Строительный рынок 07.12.2022 14:00 07.12.2022 13:59 1 мин. 1 ч.
Совхоз имени Ленина 07.12.2022 14:02 07.12.2022 14:01 1 мин. 1 ч. 2 мин.
м. Домодедовская - 07.12.2022 14:06 - 1 ч. 6 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Красный Путь в 13:00 (07.12.2022) и прибывает в м. Домодедовская 14:06, время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Красный Путь — м. Домодедовская больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы