Расписание и маршрут автобуса Краснознаменск — Москва (м. Парк Победы) с выездом в 06:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ТЦ "Звёздный" в 06:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ТЦ "Звёздный" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Краснознаменск — Москва (м. Парк Победы) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
ТЦ "Звёздный" 05.12.2022 06:05 - - -
Молодёжная улица 05.12.2022 06:07 05.12.2022 06:06 1 мин. 2 мин.
Школа №4 05.12.2022 06:08 05.12.2022 06:07 1 мин. 3 мин.
Парк Победы 05.12.2022 06:09 05.12.2022 06:08 1 мин. 4 мин.
Кафе "Русь" 05.12.2022 06:10 05.12.2022 06:09 1 мин. 5 мин.
Торговый центр 05.12.2022 06:11 05.12.2022 06:10 1 мин. 6 мин.
Дом офицеров 05.12.2022 06:12 05.12.2022 06:11 1 мин. 7 мин.
КПП 05.12.2022 06:14 05.12.2022 06:13 1 мин. 9 мин.
Минское шоссе/40 км 05.12.2022 06:18 05.12.2022 06:17 1 мин. 13 мин.
Минское шоссе/39 км 05.12.2022 06:21 05.12.2022 06:20 1 мин. 16 мин.
Поворот на Жаворонки 05.12.2022 06:24 05.12.2022 06:23 1 мин. 19 мин.
Зайцево 05.12.2022 06:27 05.12.2022 06:26 1 мин. 22 мин.
Лесной городок, поворот 05.12.2022 06:30 05.12.2022 06:29 1 мин. 25 мин.
«Три Кита» 05.12.2022 06:40 05.12.2022 06:39 1 мин. 35 мин.
ВНИИПТИХИМ 05.12.2022 06:42 05.12.2022 06:41 1 мин. 37 мин.
м. Парк Победы - 05.12.2022 06:55 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ТЦ "Звёздный" в 06:05 (05.12.2022) и прибывает в Москва (м. Парк Победы) 06:55, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Краснознаменск — Москва (м. Парк Победы) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы