Расписание и маршрут автобуса Красногорск (Госпиталь) — Мякинино (ТЦ "АШАН") с выездом в 09:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Госпиталь в 14:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Госпиталь из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Красногорск (Госпиталь) — Мякинино (ТЦ "АШАН") в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Госпиталь 27.11.2022 14:15 - - -
Улица Карбышева 27.11.2022 14:19 27.11.2022 14:18 1 мин. 4 мин.
Чернево 27.11.2022 14:21 27.11.2022 14:20 1 мин. 6 мин.
Улица Кирова 27.11.2022 14:23 27.11.2022 14:22 1 мин. 8 мин.
Улица Народного Ополчения 27.11.2022 14:25 27.11.2022 14:24 1 мин. 10 мин.
Губайлово 27.11.2022 14:27 27.11.2022 14:26 1 мин. 12 мин.
Горсовет 27.11.2022 14:29 27.11.2022 14:28 1 мин. 14 мин.
Медучилище 27.11.2022 14:31 27.11.2022 14:30 1 мин. 16 мин.
Госархив 27.11.2022 14:33 27.11.2022 14:32 1 мин. 18 мин.
Павшино-2 27.11.2022 14:34 27.11.2022 14:33 1 мин. 19 мин.
Станция Пенягино 27.11.2022 14:36 27.11.2022 14:35 1 мин. 21 мин.
Таможня 27.11.2022 14:40 27.11.2022 14:39 1 мин. 25 мин.
ТЦ "АШАН" - 27.11.2022 14:50 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Госпиталь в 14:15 (27.11.2022) и прибывает в Мякинино (ТЦ "АШАН") 14:50, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Красногорск (Госпиталь) — Мякинино (ТЦ "АШАН") больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы