Расписание и маршрут автобуса Красногородск — Опочка с выездом в 15:43

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО Псковпассажиравтотранс, отбывающий из станции Красногородск в 15:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Красногородск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Красногородск — Опочка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 07.12.2021
E.g., 07.12.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Красногородск 07.12.2021 15:15 - - - Купить
Мыза 07.12.2021 15:19 07.12.2021 15:18 1 мин. 4 мин. Купить
Усово 07.12.2021 15:28 07.12.2021 15:27 1 мин. 13 мин. Купить
Ломы 07.12.2021 15:31 07.12.2021 15:30 1 мин. 16 мин. Купить
Поддубно 07.12.2021 15:34 07.12.2021 15:33 1 мин. 19 мин. Купить
Люцково 07.12.2021 15:42 07.12.2021 15:41 1 мин. 27 мин. Купить
Белоусы 07.12.2021 15:47 07.12.2021 15:46 1 мин. 32 мин. Купить
Барсаново 07.12.2021 15:51 07.12.2021 15:50 1 мин. 36 мин. Купить
Горохово 07.12.2021 15:53 07.12.2021 15:52 1 мин. 38 мин. Купить
Опочка - 07.12.2021 16:00 - 45 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Красногородск в 15:15 (07.12.2021) и прибывает в Опочка 16:00, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Красногородск — Опочка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы