Расписание и маршрут автобуса Красное Заречье — Юрьев-Польский с выездом в 08:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Красное Заречье в 08:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Красное Заречье из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Красное Заречье — Юрьев-Польский в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Красное Заречье 04.10.2022 08:45 - - - Купить
Симизино 04.10.2022 08:51 04.10.2022 08:50 1 мин. 6 мин. Купить
Фёдоровское, школа 04.10.2022 09:01 04.10.2022 09:00 1 мин. 16 мин. Купить
Рябинки 04.10.2022 09:05 04.10.2022 09:04 1 мин. 20 мин. Купить
Леднево 04.10.2022 09:07 04.10.2022 09:06 1 мин. 22 мин. Купить
Малолучинское, трасса 04.10.2022 09:09 04.10.2022 09:08 1 мин. 24 мин. Купить
Кумино 04.10.2022 09:12 04.10.2022 09:11 1 мин. 27 мин. Купить
Калиновка 04.10.2022 09:16 04.10.2022 09:15 1 мин. 31 мин. Купить
Центр - 04.10.2022 09:20 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Красное Заречье в 08:45 (04.10.2022) и прибывает в Юрьев-Польский 09:20, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Красное Заречье — Юрьев-Польский больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы