Расписание и маршрут автобуса Красное Село — Октябрьский Городок с выездом в 16:36

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Красное Село, ж/д станция в 17:14. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Красное Село, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Красное Село — Октябрьский Городок в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Красное Село, ж/д станция 04.10.2022 17:14 - - - Купить
Проспект Красных Командиров 04.10.2022 17:16 04.10.2022 17:15 1 мин. 2 мин. Купить
Улица 1 Мая / Проспект Ленина 04.10.2022 17:18 04.10.2022 17:17 1 мин. 4 мин. Купить
Улица Свободы 04.10.2022 17:20 04.10.2022 17:19 1 мин. 6 мин. Купить
Комсомольская улица 04.10.2022 17:21 04.10.2022 17:20 1 мин. 7 мин. Купить
Улица Юных Пионеров 04.10.2022 17:22 04.10.2022 17:21 1 мин. 8 мин. Купить
Газораспределительная станция 04.10.2022 17:26 04.10.2022 17:25 1 мин. 12 мин. Купить
Октябрьский Городок - 04.10.2022 17:29 - 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Красное Село, ж/д станция в 17:14 (04.10.2022) и прибывает в Октябрьский Городок 17:29, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Красное Село — Октябрьский Городок больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы