Расписание и маршрут автобуса Красная поляна — Лобня (Станция Лобня, западная) с выездом в 08:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Красная поляна в 09:46. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Красная поляна из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Красная поляна — Лобня (Станция Лобня, западная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Красная поляна 27.11.2022 09:46 - - -
Площадь 27.11.2022 09:48 27.11.2022 09:47 1 мин. 2 мин.
Пучки 27.11.2022 09:50 27.11.2022 09:49 1 мин. 4 мин.
Тетрапак 27.11.2022 09:52 27.11.2022 09:51 1 мин. 6 мин.
Мемориал 27.11.2022 09:53 27.11.2022 09:52 1 мин. 7 мин.
Поворот на Красную Поляну 27.11.2022 09:55 27.11.2022 09:54 1 мин. 9 мин.
Киовские горки 27.11.2022 09:56 27.11.2022 09:55 1 мин. 10 мин.
Улица Чайковского 27.11.2022 09:57 27.11.2022 09:56 1 мин. 11 мин.
Депо / Бетонка 27.11.2022 09:58 27.11.2022 09:57 1 мин. 12 мин.
Лесосклад / Сельхозтехника 27.11.2022 09:59 27.11.2022 09:58 1 мин. 13 мин.
Букино 27.11.2022 10:00 27.11.2022 09:59 1 мин. 14 мин.
Школа 27.11.2022 10:01 27.11.2022 10:00 1 мин. 15 мин.
Администрация 27.11.2022 10:02 27.11.2022 10:01 1 мин. 16 мин.
Станция Лобня, западная - 27.11.2022 10:04 - 18 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Красная поляна в 09:46 (27.11.2022) и прибывает в Лобня (Станция Лобня, западная) 10:04, время в пути составляет 18 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Красная поляна — Лобня (Станция Лобня, западная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы