Расписание и маршрут автобуса Красная поляна — Лобня (Станция Лобня, западная) с выездом в 07:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Красная поляна в 12:06. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Красная поляна из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Красная поляна — Лобня (Станция Лобня, западная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Красная поляна 27.11.2022 12:06 - - -
Площадь 27.11.2022 12:08 27.11.2022 12:07 1 мин. 2 мин.
Текстильная улица 27.11.2022 12:10 27.11.2022 12:09 1 мин. 4 мин.
Поворот (Автодор) 27.11.2022 12:11 27.11.2022 12:10 1 мин. 5 мин.
Переезд 27.11.2022 12:13 27.11.2022 12:12 1 мин. 7 мин.
Катюшки 27.11.2022 12:15 27.11.2022 12:14 1 мин. 9 мин.
Больница 27.11.2022 12:17 27.11.2022 12:16 1 мин. 11 мин.
Москвич 27.11.2022 12:19 27.11.2022 12:18 1 мин. 13 мин.
Школа 27.11.2022 12:21 27.11.2022 12:20 1 мин. 15 мин.
Администрация 27.11.2022 12:23 27.11.2022 12:22 1 мин. 17 мин.
Станция Лобня, западная - 27.11.2022 12:24 - 18 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Красная поляна в 12:06 (27.11.2022) и прибывает в Лобня (Станция Лобня, западная) 12:24, время в пути составляет 18 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Красная поляна — Лобня (Станция Лобня, западная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы