Расписание и маршрут автобуса Козловка — Зарайск с выездом в 07:36

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Козловка в 07:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Козловка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Козловка — Зарайск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Козловка 14.11.2022 07:40 - - -
Борисово-Околицы 14.11.2022 07:44 14.11.2022 07:43 1 мин. 4 мин.
Гололобово, трасса 14.11.2022 07:48 14.11.2022 07:47 1 мин. 8 мин.
Гололобово, заезд 14.11.2022 07:52 14.11.2022 07:51 1 мин. 12 мин.
Беспятово, поворот 14.11.2022 07:55 14.11.2022 07:54 1 мин. 15 мин.
Октябрьская улица 14.11.2022 07:57 14.11.2022 07:56 1 мин. 17 мин.
Поликлиника 14.11.2022 07:58 14.11.2022 07:57 1 мин. 18 мин.
Ателье 14.11.2022 07:59 14.11.2022 07:58 1 мин. 19 мин.
Фатеевка 14.11.2022 08:00 14.11.2022 07:59 1 мин. 20 мин.
Школа №1 14.11.2022 08:01 14.11.2022 08:00 1 мин. 21 мин.
Автовокзал Зарайск - 14.11.2022 08:03 - 23 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Козловка в 07:40 (14.11.2022) и прибывает в Зарайск 08:03, время в пути составляет 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Козловка — Зарайск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы