Расписание и маршрут автобуса Козловка — Венёв с выездом в 15:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Козловка в 15:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Козловка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Козловка — Венёв в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Козловка 06.12.2022 15:30 - - -
Козловка, магазин 06.12.2022 15:33 06.12.2022 15:32 1 мин. 3 мин.
Козловка, поворот 06.12.2022 15:37 06.12.2022 15:36 1 мин. 7 мин.
Игумново 06.12.2022 15:39 06.12.2022 15:38 1 мин. 9 мин.
Марыгино 06.12.2022 15:47 06.12.2022 15:46 1 мин. 17 мин.
Столбовка 06.12.2022 15:51 06.12.2022 15:50 1 мин. 21 мин.
Петрово / Глубокое, поворот 06.12.2022 15:54 06.12.2022 15:53 1 мин. 24 мин.
Петрово / Глубокое, поворот 06.12.2022 15:55 06.12.2022 15:54 1 мин. 25 мин.
Бокша 06.12.2022 16:02 06.12.2022 16:01 1 мин. 32 мин.
Шеметово 06.12.2022 16:05 06.12.2022 16:04 1 мин. 35 мин.
Рогатово 06.12.2022 16:06 06.12.2022 16:05 1 мин. 36 мин.
Александровка 06.12.2022 16:09 06.12.2022 16:08 1 мин. 39 мин.
Прудищи, поворот 06.12.2022 16:16 06.12.2022 16:15 1 мин. 46 мин.
Венёв - 06.12.2022 16:35 - 1 ч. 5 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Козловка в 15:30 (06.12.2022) и прибывает в Венёв 16:35, время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Козловка — Венёв больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы