Расписание и маршрут автобуса Козельск — Чернышино с выездом в 13:15

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "ТрансСервис", отбывающий из станции Козельск в 13:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Козельск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Козельск — Чернышино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Козельск 04.12.2022 13:15 - - -
Почта 04.12.2022 13:18 04.12.2022 13:17 1 мин. 3 мин.
Оптина Пустынь 04.12.2022 13:30 04.12.2022 13:29 1 мин. 15 мин.
Сосенка 04.12.2022 13:35 04.12.2022 13:34 1 мин. 20 мин.
Слаговищи 04.12.2022 13:50 04.12.2022 13:49 1 мин. 35 мин.
Сенино, поворот 04.12.2022 13:53 04.12.2022 13:52 1 мин. 38 мин.
Покровка 04.12.2022 13:57 04.12.2022 13:56 1 мин. 42 мин.
Юрино 04.12.2022 14:02 04.12.2022 14:01 1 мин. 47 мин.
Киреевское 04.12.2022 14:10 04.12.2022 14:09 1 мин. 55 мин.
Ленинский 04.12.2022 14:17 04.12.2022 14:16 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Чернышино - 04.12.2022 14:25 - 1 ч. 10 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Козельск в 13:15 (04.12.2022) и прибывает в Чернышино 14:25, время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Козельск — Чернышино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы