Расписание и маршрут автобуса Ковров — Имени Максима Горького с выездом в 06:40

Это маршрут перевозчика перевозчика АО "Ковровское ПАТП", отбывающий из станции Ковров в 06:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ковров из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ковров — Имени Максима Горького в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Ковров 08.10.2022 06:40 - - - Купить
Ручей-1 08.10.2022 06:51 08.10.2022 06:50 1 мин. 11 мин. Купить
Бизимово 08.10.2022 06:56 08.10.2022 06:55 1 мин. 16 мин. Купить
Малыгино 08.10.2022 07:01 08.10.2022 07:00 1 мин. 21 мин. Купить
Сосновка 08.10.2022 07:04 08.10.2022 07:03 1 мин. 24 мин. Купить
Поселок им. Карла Маркса 08.10.2022 07:06 08.10.2022 07:05 1 мин. 26 мин. Купить
Придорожный 08.10.2022 07:11 08.10.2022 07:10 1 мин. 31 мин. Купить
Абросимово 08.10.2022 07:16 08.10.2022 07:15 1 мин. 36 мин. Купить
Ступино 08.10.2022 07:19 08.10.2022 07:18 1 мин. 39 мин. Купить
Имени Кирова 08.10.2022 07:21 08.10.2022 07:20 1 мин. 41 мин. Купить
Сосенки 08.10.2022 07:26 08.10.2022 07:25 1 мин. 46 мин. Купить
Краснознаменский 08.10.2022 07:31 08.10.2022 07:30 1 мин. 51 мин. Купить
Имени Максима Горького - 08.10.2022 07:38 - 58 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ковров в 06:40 (08.10.2022) и прибывает в Имени Максима Горького 07:38, время в пути составляет 58 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ковров — Имени Максима Горького больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы