Расписание и маршрут автобуса Котельная — Совхоз "Талдом" с выездом в 07:08

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Котельная в 07:07. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Котельная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Котельная — Совхоз "Талдом" в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Котельная 05.10.2022 07:07 - - - Купить
Талдом, Юбилейный, 36 05.10.2022 07:09 05.10.2022 07:08 1 мин. 2 мин. Купить
Талдом, мкр. Юбилейный 05.10.2022 07:11 05.10.2022 07:10 1 мин. 4 мин. Купить
Дом №13 05.10.2022 07:13 05.10.2022 07:12 1 мин. 6 мин. Купить
Больница 05.10.2022 07:14 05.10.2022 07:13 1 мин. 7 мин. Купить
Типография 05.10.2022 07:15 05.10.2022 07:14 1 мин. 8 мин. Купить
Рынок 05.10.2022 07:16 05.10.2022 07:15 1 мин. 9 мин. Купить
Автостанция Талдом 05.10.2022 07:17 05.10.2022 07:16 1 мин. 10 мин. Купить
Совхоз "Талдом" - 05.10.2022 07:20 - 13 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Котельная в 07:07 (05.10.2022) и прибывает в Совхоз "Талдом" 07:20, время в пути составляет 13 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Котельная — Совхоз "Талдом" больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы