Расписание и маршрут автобуса Котельная — Совхоз "Талдом" с выездом в 17:16

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Котельная в 17:16. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Котельная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Котельная — Совхоз "Талдом" в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Котельная 05.12.2022 17:16 - - -
Талдом, Юбилейный, 36 05.12.2022 17:18 05.12.2022 17:17 1 мин. 2 мин.
Талдом, мкр. Юбилейный 05.12.2022 17:20 05.12.2022 17:19 1 мин. 4 мин.
Дом №13 05.12.2022 17:22 05.12.2022 17:21 1 мин. 6 мин.
Больница 05.12.2022 17:23 05.12.2022 17:22 1 мин. 7 мин.
Типография 05.12.2022 17:24 05.12.2022 17:23 1 мин. 8 мин.
Рынок 05.12.2022 17:25 05.12.2022 17:24 1 мин. 9 мин.
Автостанция Талдом 05.12.2022 17:26 05.12.2022 17:25 1 мин. 10 мин.
Совхоз "Талдом" - 05.12.2022 17:27 - 11 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Котельная в 17:16 (05.12.2022) и прибывает в Совхоз "Талдом" 17:27, время в пути составляет 11 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Котельная — Совхоз "Талдом" больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы