Расписание и маршрут автобуса Королёв — Пушкино с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Улица Сталинградской Битвы в 10:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Сталинградской Битвы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Королёв — Пушкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Улица Сталинградской Битвы 04.12.2022 10:00 - - -
Проспект Космонавтов, 34 04.12.2022 10:02 04.12.2022 10:01 1 мин. 2 мин.
Проспект Космонавтов, 31 04.12.2022 10:04 04.12.2022 10:03 1 мин. 4 мин.
Проспект Космонавтов, 16а / Проезд Макаренко 04.12.2022 10:06 04.12.2022 10:05 1 мин. 6 мин.
Проспект Космонавтов, 9 04.12.2022 10:08 04.12.2022 10:07 1 мин. 8 мин.
Улица Исаева, 7 04.12.2022 10:10 04.12.2022 10:09 1 мин. 10 мин.
Станция Болшево, южная 04.12.2022 10:12 04.12.2022 10:11 1 мин. 12 мин.
Станция Болшево, северная 04.12.2022 10:15 04.12.2022 10:14 1 мин. 15 мин.
Улица Дурылина 04.12.2022 10:16 04.12.2022 10:15 1 мин. 16 мин.
Станционная улица 04.12.2022 10:17 04.12.2022 10:16 1 мин. 17 мин.
Советская улица 04.12.2022 10:18 04.12.2022 10:17 1 мин. 18 мин.
Больница 04.12.2022 10:19 04.12.2022 10:18 1 мин. 19 мин.
Речная улица 04.12.2022 10:20 04.12.2022 10:19 1 мин. 20 мин.
Санаторий "Сосновый бор" 04.12.2022 10:21 04.12.2022 10:20 1 мин. 21 мин.
Лесные Поляны 04.12.2022 10:22 04.12.2022 10:21 1 мин. 22 мин.
Любимовка 04.12.2022 10:23 04.12.2022 10:22 1 мин. 23 мин.
Совхоз "Память Ильича" 04.12.2022 10:24 04.12.2022 10:23 1 мин. 24 мин.
Клязьма, поворот 04.12.2022 10:26 04.12.2022 10:25 1 мин. 26 мин.
Санаторий им. Русакова 04.12.2022 10:28 04.12.2022 10:27 1 мин. 28 мин.
СТОА 04.12.2022 10:32 04.12.2022 10:31 1 мин. 32 мин.
Микрорайон «Арманд» 04.12.2022 10:33 04.12.2022 10:32 1 мин. 33 мин.
Фабрика "Серп и Молот" 04.12.2022 10:34 04.12.2022 10:33 1 мин. 34 мин.
Поликлиника 04.12.2022 10:35 04.12.2022 10:34 1 мин. 35 мин.
Надсоновская улица 04.12.2022 10:36 04.12.2022 10:35 1 мин. 36 мин.
Аллея Чехова 04.12.2022 10:40 04.12.2022 10:39 1 мин. 40 мин.
Писаревская улица 04.12.2022 10:42 04.12.2022 10:41 1 мин. 42 мин.
Почта 04.12.2022 10:43 04.12.2022 10:42 1 мин. 43 мин.
Станция Пушкино, восточная - 04.12.2022 10:45 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Сталинградской Битвы в 10:00 (04.12.2022) и прибывает в Пушкино 10:45, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Королёв — Пушкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы